Российская Информационная Сеть
18 марта, 14:29

Сандра Баллок сделала щедрое пожертвование Японии

Сандра Баллок сделала щедрое пожертвование Японии Фантастическая кинокарьера сделала Сандру Баллок не только знаменитой, но и очень богатой женщиной.

Актриса попала в список самых высокооплачиваемых звёзд Голливуда, купила дом за 22 миллиона долларов и подписала контракт на съёмки в четырёх новых фильмах в этом году.

Естественно, Сандра благодарна судьбе за то, что та к ней благосклонна, и дабы не разрушать карму, регулярно занимается благотворительностью. Не осталась она равнодушной и к японской трагедии, сделав щедрое пожертвование в размере миллиона долларов на счёт организации The American Red Cross, призванной помогать жертвам землетрясения.

Между тем молодая и менее состоятельная коллега Сандры Аманда Сейфрид тоже выразила поддержку Японии, правда, совсем по-другому. Белокурая красотка нарисовала баннер в виде японского флага со словами "Помогите пожалуйста" и прошлась с ним по Западному Голливуду, позируя каждому папарацци на её пути. Конечно же, снимки Аманды тут же попали в сеть.

nbsp;RIN 2000-