Российская Информационная Сеть
18 марта, 14:32

Марат Башаров закрутил служебный роман (фото)

Марат Башаров закрутил служебный роман (фото) После скандального расставания с фигуристкой Татьяной Навкой звездный артист нашел утешение в отношениях с начинающей актрисой.

Как удалось выяснить "Z", популярный актер и телеведущий проводит вечера в компании очаровательной коллеги по сцене, имя которой, однако, он наотрез отказывается раскрывать.

- Она актриса, но пока неизвестная, - рассказал "Z" 36-летний Марат. - Больше я вам ничего не скажу, так как не хочу комментировать свою личную жизнь.

Банкет
После премьеры ремейка "Служебного романа", снятого по мотивам картины Эльдара Рязанова 1977 года, Башаров решил "продолжить банкет" и отпраздновать выход фильма в одном из пафосных заведений столицы.

Шумное застолье сопровождалось песнями и плясками в исполнении расслабившегося Марата. Исполнитель роли современного Юрия Самохвалова старался уделить всем хоть толику своего внимания, но при этом не забывал и о своей спутнице.

- Он частый гость нашего заведения, но обычно заезжает сюда перекусить, - рассказала "Z" официантка Елена. - Сегодня компания засиделась - отмечают выход фильма. Из алкоголя заказывают в основном виски, счет у них вышел около 15 тысяч рублей.

Вечеринки в обществе друзей показалось Марату мало - ночь он со спутницей закончил ранним завтраком в ресторане "Пушкинъ".

nbsp;RIN 2000-