Российская Информационная Сеть
18 марта, 17:38

Нюша возьмет звезду из "Универа" в гастрольный тур

Нюша возьмет звезду из "Универа" в гастрольный тур В новых сериях популярного молодежного ситкома "Универ" на канале ТНТ популярная певица Нюша сыграла саму себя. По сюжету герой сериала Кузя (Виталий Гогунский) выступит на разогреве у артистки.

Причем сделает это настолько удачно, что Нюша предложит ему поехать с ней в гастрольный тур.

У Кузи есть все шансы прославить свою общагу, но завистливый продюсер, который живет с ним в одной комнате, может помешать герою. Как далеко готов зайти Гоша, чтобы развалить дуэт звезды и своего подопечного, станет известно в новом сезоне сериала "Универ", который стартует 28 марта.

Певица уже давно хотела попробовать себя в качестве актрисы и, наконец, осуществила свою мечту. "Мне безумно понравилась атмосфера на съемочной площадке! - поделилась восторгом с Днями.Ру Нюша. - Съемки в "Универе" - моя дебютная актерская работа, но надеюсь, что далеко не последняя".

К слову, не только Кузю ждут серьезные изменения в жизни. "В этом сезоне главные герои проходят через головокружительные приключения и масштабные перемены. Они уже совсем не те юные студенты, какими были в первых сезонах проекта. Они стали взрослее и проблемы, которые им пришлось решать, взрослые. "Универ" вышел за рамки общаги - теперь это гораздо больше, чем просто студенческая история", - приоткрыл завесу тайны Семен Слепаков, автор и продюсер ситкома.

"В новом сезоне "Универа" зрителей ждет много неожиданных сюжетных поворотов, - интригует креативный продюсер Вячеслав Дусмухаметов. - Я не буду раскрывать все козыри, чтобы вы все помучились".

Известно только, что в новых сериях молодая семья Саши и Тани будет воспитывать сына Алешу с помощью Интернета, папиных советов и неоднозначной поддержки окружающих. Майкл продолжит свое победное шествие по комнатам девушек, Гоша постарается не отставать от него. Не стоит забывать и про Сильвестра Андреевича. Однако теперь он, кажется, больше занят своим внуком, чем сыном и бизнесом.

nbsp;RIN 2000-