Российская Информационная Сеть
19 марта, 11:46

UNIQLO призывает помочь пострадавшим в Японии

UNIQLO призывает помочь пострадавшим в Японии UNIQLO, как часть компании Fast Retailing Group, имеющей около 2,200 магазинов по всему миру, 18 марта поставила ящики для пожертвований в магазины UNIQLO в Москве.

Это было сделано для того, чтобы российские покупатели смогли выразить свое сочувствие и оказать материальную помощь жертвам трагедии в Японии. UNIQLO Россия распределит пожертвования через Российский Красный Крест в наиболее сильно пострадавшие префектуры: Мияги, Ивате, Фукусима, Аомори и Ибараки.

Мы проследим, чтобы сборы от благотворительности были доставлены пострадавшим для оказания необходимой помощи в это сложное время.

Ящики для пожертвований установлены в обоих магазинах UNIQLO АТРИУМ и UNQILO Белая Дача, а так же в новом магазине UNIQLO АФИМОЛЛ в день открытия 25 марта.

UNIQLO АТРИУМ,
Москва, Земляной Вал, 33 АТРИУМ

UNIQLO МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА,
Москва, Московская область,
1-ый Покровский проезд, 5, Котельники, Moscow Region,
МЕГА БЕЛАЯ ДАЧА

UNIQLO АФИМОЛЛ,
Москва, Пресненская наб., 2,
АФИМОЛЛ Сити

Кроме установки ящиков для пожертвований во всех магазинах Fast Retailing group, компания отправляет одежду на сумму 700 миллионов иен (около 8,5 млн. USD) и деньги (1.4 миллион иен, 17 млн.USD, включая личное пожертвование председателя совета директоров, президента и CEO Fast Retailing Group господина Тадаси Янаи в размере 1 миллиарда иен (около 12 млн. USD)) пострадавшим в Японии.

nbsp;RIN 2000-