Российская Информационная Сеть
21 марта, 10:22

Первые шаги к женскому оргазму (для мужчин)

Первые шаги к женскому оргазму (для мужчин) Многие дамы часто обвиняют представителей сильного пола в том, что они не способны их удовлетворить в постели. И нередко именно мужское поведение становится причиной того, что женщины не могут получить оргазм.

Поэтому специалисты дают сексуальные советы для мужчин, особенно когда пары приходят на прием и предъявляют жалобы на плохую интимную жизнь. После всех психологических разбирательств выясняется, что часть молодых людей занимаются в процессе сексуальных отношений лишь собой, часть испытывают трудности с продолжительностью полового акта, а некоторые мало уделяют времени предварительным ласкам.

Первые шаги к женскому оргазму

Но какая бы не была причина женской неудовлетворенности, сексуальные советы для мужчин бывают просто необходимы, чтобы исправить положение, даже если виноваты не они. Дело в том, что многие дамы уверены в правильности своих действий во время полового контакта, хотя сами делают ошибки и страдают от различных комплексов. Но признаться в неопытности или некомпетентности им бывает очень сложно. В таких эпизодах мужчинам рекомендуется взять на себя главенствующую роль учителя, помощника, путеводителя по миру удовольствия и наслаждения. Во-первых, стоит запастись терпением, во-вторых, не настаивать на близости, если женщина не готова к этому. И, в-третьих, приложить максимум усилий к изучению эрогенных зон партнерши.

Условия для нормального полового акта

Однако девушки тоже должны постараться, как и пойти на встречу мужчине, чтобы получить оргазм. При этом женщины должны знать о некоторых физиологических мужских особенностях. Если мужчина потеет во время секса, то это указывает на повышенную выработку тестостерона, не на какую-то патологию. Женщины должны не волноваться, не обижаться, а воспринять это как должное. Во время секса комната должна быть теплой, а не холодной. Для регулировки температуры можно выключить кондиционер или повернуть его на более высокий уровень. Тепло вызывает расширение кровеносных сосудов и увеличивает эрекцию, как и усиливает приток крови к клитору. Такие сексуальные советы для мужчин будут полезны и для женщин.

Польза полноценного секса

Ученые доказали, что шансы на беременность увеличивается, если женщина испытывает оргазм. Поскольку усиленное сокращение мышц тазового во время оргазма помогает активным сперматозоидам двигаться вверх вагинального канала и оплодотворить яйцеклетку. Если у девушки головная боль и под рукой нет таблетки, то большой оргазм также может облегчить неприятное положение. Секс, как известно, провоцирует образование морфиноподобных веществ в головном мозге, называемых эндорфинами. Помните, что есть особо чувствительные особы, для который даже небольшая прелюдия может привести к бурному оргазму. Поэтому внимательно наблюдайте за реакцией партнерши во время эротических ласк.

Эрогенные зоны

Самые чувственные места у женщин - это область за мочкой уха, шея, соски и клитор. Именно этим частям женского тела следует уделить максимальное количество времени. Однако с эрогенные областями нужно обращаться аккуратно и нежно, их можно гладить, лизать и посасывать. Стоит помнить, что даже случайное прикосновение к клитору может вызвать начало оргазма. Особую зону представляет точка G, которая, как правило, расположена в передней части стенки влагалища, ближе к шейке матки. Для ее стимуляции лучше использовать пальцы, а также позицию со спины. Кстати, наибольшая половая активность у мужчин наблюдается по утрам, а у женщин в середине дня. Чтобы подарить партнерше удовольствие, нужно заняться с ней сексом именно в это время. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-