Российская Информационная Сеть
21 марта, 14:26

Мишель Родригес потерялась в московском аэропорту

Мишель Родригес потерялась в московском аэропорту Актриса Мишель Родригес заблудилась в Шереметьево. Встречающим пришлось искать голливудскую звезду с помощью громкой связи аэровокзала.

Несмотря на то что мисс Родригес посещает российскую столицу уже не в первый раз, девушка умудрилась заблудиться в московском аэропорту и не нашла VIP-выхода. Пока единственная встречающая - ее подруга Наталья - пыталась безуспешно дозвониться до Мишель, та скиталась по зоне прилета.

- У нее все еще выключен телефон, - не находила себе места Наташа. - Ее чемоданы уже давно в ВИП-зале, а связаться с ней у меня нет никакой возможности. А вдруг Мишель вышла через общую зону?..

Словно в подтверждение ее слов, в динамиках на весь аэропорт прозвучало объявление о том, чтобы "встречающие Мишель Родригес подошли к четвертому выходу", откуда уже вынырнула растерянно улыбающаяся голливудская красотка.

- Во время долгих авиаперелетов я предпочитаю коротать время за чтением, - поделилась с "ТД" 32-летняя знаменитость. - В Москве у меня будет очень насыщенная программа. Помимо участия в благотворительном аукционе, на котором я представлю реквизит из фильма "Аватар", я очень хочу посмотреть все местные достопримечательности.

Подруга
Как удалось выяснить "ТД", встречавшая знаменитость в Шереметьево россиянка - известный балетмейстер, внучка экс-заместителя главы "Газпрома" Николая Гуслистого. Несколько лет назад девушек свело вместе общее дело - именно благодаря Наталье Мишель стала послом Голливуда от Всемирного благотворительного альянса "Миротворец". Планируя полет в Россию, Родригес решила не бронировать номер в гостинице - жить она будет в загородном доме подруги.

nbsp;RIN 2000-