Российская Информационная Сеть
21 марта, 16:34

Сабина Ахмедова сломала руку на "Жестоких играх"

Сабина Ахмедова сломала руку на "Жестоких играх" 20 марта в эфир "Первого канала" вышел один из самых травматичных выпусков шоу "Жестокие игры". Во время прохождения одного из испытаний актриса Сабина Ахмедова серьезно повредила руку.

"Я даже не поняла, что произошло. Был сильный удар - меня отбросило к стенке. Я особо не обратила внимания на руку - главное, что голова была в порядке и продолжила прохождение конкурса. В следующем испытании, стало понятно, что все-таки с рукой есть какая-то проблема. Пройдя его, я намазала её мазью и продолжила борьбу за выживание - иначе я "Жестокие игры"не могу никак назвать. Мне казалась, что у меня поднялась очень высокая температура - вероятно, был такой нереальный выброс адреналина, который даже затмил боль. И лишь по окончании съемочного дня, когда меня отвезли на рентген, стало ясно, что я довольно серьезно сломала руку. Она буквально на глазах распухла. Помимо ярчайших впечатлений, из Аргентины я вернулась с трофейным гипсом" - рассказала Сабина Ахмедова.

Однако, несмотря на полученную травму, молодая актриса все-таки вышла для участия в финальном конкурсе. Сумела ли Сабина пройти его, зрители узнают в ближайшем выпуске программы.

nbsp;RIN 2000-