Российская Информационная Сеть
21 марта, 17:56

Ольга Бузова в объятиях женатого футболиста (фото)

Ольга Бузова в объятиях женатого футболиста (фото) Ведущая "Дома-2" Ольга Бузова устроила своему новому возлюбленному, которого скрывает от глаз публики, шикарный праздник.

Свое 24-летие полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, в чьем паспорте все еще красуется штамп о регистрации брака и у которого подрастает ребенок, отметил в компании очаровательной блондинки.

Бузова оказалась не только красивой, но и щедрой невестой - банкет на двадцать человек обошелся Ольге в четверть миллиона рублей.

- Компания сняла зал на нашем теплоходе целиком, - рассказал "Твоему ДНЮ" официант, обслуживавший торжество. - Выбор блюд был вполне стандартным: салаты, холодные закуски, горячее. Ольга почему-то отказалась от праздничного торта, зато шампанское попросили с излишком.

Вечеринка
После пышной гулянки в дорогом ресторане на берегу Москва-реки компания уже в сильно сокращенном составе переместилась в караоке-бар в центре столицы. Там Тарасов вместе с Бузовой и самыми стойкими друзьями продолжили веселиться до утра. Причем Дима и Оля явно не скрывали от собравшихся своих отношений - парочка всю ночь страстно целовалась и всячески демонстрировала появившуюся между ними близость.

Окрыленный чувствами и выпитым именинник вскоре вошел в раж и в честь своего дня рождения сам стал дарить подарки: сначала гостям заведения футболист презентовал по бутылке шампанского стоимостью около пяти тысяч рублей, а потом исполнил специально для своей избранницы рэп.

- Я счастлива, - рассказала "Твоему ДНЮ" Ольга. - В моей жизни сейчас все хорошо - видимо, так действует на меня весна.

Друг
Несмотря на бурно развивающийся роман, телеведущая изо всех сил пытается скрыть свои отношения с Димой: на светских мероприятиях девушка появляется в гордом одиночестве или в компании певца T-killah. Ольга не упускает возможности ввести окружающих в заблуждение и неоднозначно намекает, что с молодым исполнителем ее связывает не только дружба, но и нечто большее. В качестве доказательства Бузова даже демонстрирует друзьям фотографии, на которых она запечатлена вместе с "близким другом" в весьма фривольных позах. К слову, T-killah по паспорту носит ту же фамилию, что и нынешний избранник Оли - его зовут Сергей Тарасов.

nbsp;RIN 2000-