Российская Информационная Сеть
22 марта, 16:27

Артем Михалков попал в любовный треугольник

Артем Михалков попал в любовный треугольник Известный актер Артем Михалков снимается в шпионской эпопее "Нюрнберг. Контригра", где ему предстоит побывать в любовном треугольнике с Михаилом Пореченковым и Юлией Снигирь.

"Что это за шпионский сценарий, если в нем не будет любви? У нас образуется очень драматичная история - любовный треугольник, связавший меня с Михаилом Пореченковым и Юлией Снигирь. Со мной откровенных сцен, к сожалению, нет - все они достались Михаилу Пореченкову. А я могу рассчитывать только на трогательный невинный поцелуй", - с улыбкой рассказал газете "Труд" Артем.

Актер сообщил, что ему чудом удалось избежать драки с Михаилом. "Носы друг другу ломать не будем. И слава богу, потому что у нас разные весовые категории. Хотя у Миши желание набить мне физиономию будет присутствовать постоянно, - смеется Михалков. - Он повыбивает все двери в моем жилище, но меня там, к счастью, не найдет, чем и будет очень разозлен. И даже напьется, терзаемый чувством ревности".

Ради роли актеру пришлось существенно изменить прическу. "Мне сделали наращивание волос, и ощущения, мягко говоря, не из приятных. Когда в первую ночь лег спать с этой прической, было чувство, что мне кто-то впивается в голову, какие-то микробы, которые пытаются оторвать волосы от головы. Сейчас уже стал привыкать, но существует одна серьезная проблема. Как помоешь волосы, расчесать их просто невозможно, и я их просто пальцами раздираю, - посетовал Артем. - Придется ходить с наращенными волосами до июня. Потом, надеюсь, благополучно отрастут новые".

Востребованный актер с трудом успевает готовиться к выступлениям на проекте "Танцы со звездами". "Я никогда в жизни не танцевал. На первой же репетиции понял, что нужно заниматься каждый день, чтобы хоть что-то получалось и не стыдно было выйти на паркет. Научиться танцевать за месяц, а потом каждую неделю выдавать новый танец - дикость несусветная, - убежден Михалков. - Папа теперь в шутку называет меня "наш Барышников". Приглашаю его прийти на выступление меня поддержать, но он пока отнекивается".

nbsp;RIN 2000-