Российская Информационная Сеть
23 марта, 12:36

Группа "Стаж" открывает выставку в "Крокус Экспо"

Группа "Стаж" открывает выставку в "Крокус Экспо" 23 марта бард-рокеры Игорь Лучин и группа "Стаж" выступят на открытии выставки "Дом и Сад" в "Крокус Экспо". В выступлении примет участие Александр Венгеров ("Рецитал"), чья гитара звучит в записи нового альбома Лучина - "Все Перемелется".

В этот вечер группа "Стаж" приготовила сюрприз для своих поклонников: в программу выступления включены новые версии песен Игоря Лучина.

Выставка "Дом и Сад" - это международное событие. Специально в Москву приехал ландшафтный дизайнер Джон Брукс, который даст мастер-класс для участников выставки.
Вообще, для Игоря Лучина природа, мудрое к ней отношение - одни из главных лейтмотивов творчества. Даже писать музыку он предпочитает именно за городом.

"Находясь за городом, подальше от серой вечно спешащей куда-то столицы, чувствуешь иначе течение времени, в голову приходят только светлые мысли, а пальцы будто сами зажимают гитарные струны", - говорит Игорь, - "Когда оргкомитет выставки предложил мне выступить с концертом, я, конечно же, согласился".

nbsp;RIN 2000-