Российская Информационная Сеть
23 марта, 12:47

Tiesto выпускает новый микс-сборник

Tiesto выпускает новый микс-сборник Выход последних альбомов Тиесто (KALEIDOSCOPE, KALEIDOSCOPE REMIXED) сопровождался новостями о ближайших планах артиста, в числе которых был запуск новой серии компиляций.

Не прошло и года (в буквальном смысле), когда мы наконец дождались исполнения обещаний.

4 апреля лучший ди-джей планеты Земля - Тиесто - запускает новую линию альбомов-миксов CLUBLIFE. Первый альбом из серии стартует из Лас Вегаса, города, в котором расположена новая резиденция ди-джея - вместительный супер-клуб THE JOINT.

На диске представлен отборный материал из фонотеки артиста, как собственный, так и тех продюсеров, музыка которых покорила его. Любителям современной танцевальной электроники сборник придется по душе.

"Ждем, ждем, ждем! Именно такие слова можно было прочитать на всех форумах и сайтах, которые отслеживают все, что связанно с творчеством Тиесто. Зато теперь, уже можно сказать, почти дождались.

В апреле месяце состоится официальный релиз компиляции Tiesto - Club Life.

Club life? Почему Club life? Ответ очевиден. Самое популярное радиошоу в Мире не может не иметь официального издания на CD, а также не остаться в памяти музыкальной индустрии. И еще: радио-шоу Club life является самым большим "сборником" лучшей в мире электронной музыки разных направлений и стилей, это максимальный сборник самых ярых хитов, которые впоследствии годами играют на разных площадках мира. Шоу, как нельзя лучше, вобрало в себя чувство самого современного течения в музыки. Разве оно не заслуживает увековечивания в историю?

Концепция компиляции будет такая же, как и у одноименного радиошоу. Кто еще не знает, то - радиошоу состоит из двух частей. В первой играется подборка самых ярких и последних хитов, которые, на свой вкус и стиль, выбирает лично Тиесто. И вторая часть: показывает разнообразность современной музыки. в этой части проиграло столько "странных" треков, что их сложно отнести к определенному стилю, также во второй части присутствует экспериментальная музыка от самых различных музыкальных проектов со всего мира. Кто-то отдает предпочтение духу перво части, кто-то второй, а кто-то воспринимает их как две стороны одной медали от Маэстро".

tiestoplanet.com

nbsp;RIN 2000-