Российская Информационная Сеть
24 марта, 14:24

25 марта в Москве состоится открытие кафе "НОА"

25 марта в Москве состоится открытие кафе "НОА" В пятницу, 25 марта 2011 состоится торжественное открытие кафе "НОА", которое будет работать в специальном режиме на первом этаже ресторана "НОА".

Интерьерные находки, оригинальные световые решения, модная музыка и современный бар призваны превратить "НОА", который давно стал Меккой для искушенных гурманов, в лабораторию ночной жизни для подлинных трендсеттеров, определяющих стиль жизни ночного города.

Для гостей выступит популярный московский коллектив "Guru Groove Foundation", соединяющий в своих выступлениях neo-soul, electro-funk, acid-jazz, house... Это как раз тот случай, когда лучше один раз услышать! В программе мероприятия - потрясающее шоу от Richard Gorn и зажигательные сеты от Fresh Brothers и Tony Key. Ведущий вечера - Василий Куйбар.

Хозяин "НОА" - фанатик-кулинар и celebrity-гастроном Андрей Зайцев утверждает, что на месте знаменитого ресторана мы получим совершенно новое заведение, хотя и под тем же названием. Уходит в прошлое оформление в стиле "шикарного Гоа": обновленный "НОА" больше совпадает с настроением московских любителей вкусно поесть и провести с удовольствием время. Сюда возвращается Европа не только винной картой, которая всегда была обширной. Теперь винные полки, как это принято, например, в Италии и Австрии, становятся элементом декора. В целом "НОА" стал более светлым: бордово-золотая цветовая гамма уступила бежевым тонам и цвету слоновой кости.

На первом и втором этаже теперь можно расслабиться в кафе-lounge с более доступным для молодых людей ассортиментом. По вечерам кафе будет работать в клубном формате. В получившем дополнительный воздух пространстве - нестандартные световые решения, новый бар с калейдоскопом напитков и лучшие DJ`s. На третьем этаже "НОА" продолжает работу уже полюбившийся искушенной публике классический ресторан с Зимним садом и залом для проведения банкетов. Правда, для избранных поклонников haute cuisine здесь организован специальный проект. "Лаборатория кухни "Ноа" - отдельная комната, в которой владелец Андрей Зайцев вместе с шеф-поваром будут готовить для ограниченного круга гостей. Здесь же планируется тестировать новые блюда, некоторые из которых впоследствии украсят меню "НОА". "Лаборатория" рассчитана максимум на 4 столика, поэтому попасть сюда можно будет по записи.

Ресторан "НОА" - это атмосфера, располагающая к отдыху. День за днем "НОА" будет удивлять и радовать даже самых искушенных посетителей - ту публику, восторг которой вызвать очень и очень непросто. Ресторан "НОА" - это изысканная еда, живая музыка, широчайшая винная карта и блюда от Андрея Зайцева в "Лаборатории кухни".

Кафе "Ноа" - это более демократичные цены, модные DJ`s и вечеринки по выходным.
Летом заведение украсит уютная, залитая светом летняя веранда.

Начало мероприятия - 21.00.
Вход по пригласительным.
Адрес ресторана "НОА": Проточный переулок, дом 7 (м.Смоленская)

На мероприятие приглашены: Рената Литвинова, Чулпан Хаматова, Алексей Чадов, Теона Контридзе, Карина Ошроева, Ксения Чилингарова, Ирина Вольская, Ирина Чайковская, Андрей Фомин, Екатерина фон Гечмен-Вальдек, Светлана Ходченкова, Мария Кравцова, Вера Брежнева, Иракли, Vengerov & Fedoroff, Бандерос, Павел Воля, Полина Грифитс, группа "Винтаж", Татьяна Терешина, Анастасия Задорожная, Александр Толмацкий, Гарик Харламов, Гарик Мартиросян, Сергей Светлаков, Дмитрий Маликов, Митя Фомин, Мария Кожевникова, Михаил Друян, Татьяна Эмсон, Любовь Абрамова, Ульяна Сергеенко, Оксана Лаврентьева, Светлана Хоркина, Андрей Малахов, Максим Аверин, Мария Берсенева, Михаил Шац, Юлия Далакян, Азамат Цебоев, Андрей Григорьев-Аполлонов, Петр Аксенов, Мария Малиновская, Тимати.

nbsp;RIN 2000-