Российская Информационная Сеть
24 марта, 16:38

"Доктор Хаус" отблагодарил своего психотерапевта

"Доктор Хаус" отблагодарил своего психотерапевта Хью Лори (он же Доктор Хаус) поблагодарил своего психотерапевта, что он помог ему адаптироваться к успеху в Голливуде, так как его занятия на диване оказали ему "большую помощь".

Британская звезда, который пережил период депрессии, обратилась к духовному наставнику после переезда в Лос-Анджелес для главной роли в "Доктор Хаус", оставив свою жену и троих детей в семейном доме в Лондоне.

Лори говорит, что эта терапия помогла ему справиться с давлением карьерного успеха, и утверждает, что до сих пор частенько посещает своего врача.

Он сообщил британскому изданию The Times Magazine: "У меня были очень хмурые времена, когда я впервые приехал сюда. Я принялся за эту достаточно всепоглощающую работу, и всего этого было более чем предостаточно. Я чувствовал сильное напряжение. Поэтому мне было приятно проводить время с кем-то, кто не отслеживал постоянно мою персону в Твиттере. И это до сих пор приятно. Также хорошо то, что он не является другом, и мне не приходится испытывать чувство вины, что я его утомляю. Ведь психотерапевта не приходится развлекать. Ты платишь за обязанность развлекать, чтобы тебе подняли настроение, и это большая разгрузка для меня".

Главным доказательством того, что его душа снова поет и нет в ней места скуки стало заявление о выпуске "Доктором Хаусом" своего дебютного музыкального альбома под названием "Let Them Talk" (в переводе - "пусть говорят"). Мировой релиз диска запланирован на 9 мая 2011 года!!!

Продюсер этой работы - Джо Генри (Joe Henry). Записывался диск в Лос-Анджелесе и Новом Орлеане, этот альбом - прославление новоорлеанского блюза, жанра, который определяет музыкальный смысл существования Хью. Вдохновили Хью Лори на создание собственной музыкальной пластинки такие работы, как: Ry Cooder "Buena Vista Social Club" и саундтрек T-Bone Burnett "O? Brother Where Art Thou", - работа Хью под названием "Let Them Talk" объединяет в себе необычный выбор культурно-исторических треков, прославленных музыкантов и легенды вокальных произведений, чтобы поддержать это очень запущенное наследие.

nbsp;RIN 2000-