Российская Информационная Сеть
25 марта, 09:08

Опубликованы первые снимки с оргий Берлускони (фото)

Опубликованы первые снимки с оргий Берлускони (фото) В прессе появились фотографии с оргий "бунга-бунга", которые итальянский премьер-министр проводил на вилле под Миланом.

Британская пресса опубликовала первые фотографии с вечеринок, которые устраивал премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. Сообщается, что компрометирующие фотографии были найдены в ноутбуках и фотоаппаратах десятков женщин, которые посещали виллу любвеобильного премьер-министра. Об этом сообщает РБК.

На одном из опубликованных снимков запечатлена 32-летняя телезвезда Барбара Герра, одетая в форму полицейского. Представители миланской прокуратуры уже сделали заявление, что расценивают эти снимки как оскорбление итальянской полиции. На других снимках - целующиеся женщины.

Предполагается, что утечка фотографий произошла из дела по обвинению Берлускони в связях с несовершеннолетней проституткой. Берлускони также обвиняется в использовании своего влияния при попытке скрыть эту связь. Всего прокуратура направила в суд имена 33 женщин, которые принимали участие в вечеринках на вилле Берлускони.

На судебном процессе итальянский премьер будет доказывать, что не прибегал к услугам несовершеннолетних проституток.

nbsp;RIN 2000-