Российская Информационная Сеть
25 марта, 10:33

Сильвестр Сталлоне запустил свою линию одежды

Сильвестр Сталлоне запустил свою линию одежды Знаменитый голливудский актер Сильвестр Сталлоне объявил о запуске собственной линии одежды. Помимо вещей свободного стиля - джинсы и футболки - звезда создаст стильные часы и другие аксессуары.

"Я подумал, что знаю, что срабатывает и не срабатывает в жизни. Одежда представляет первый шаг к имиджу характера", - приводит слова Сталлоне РИА Новости.

Одежда под маркой Сталлоне будет продаваться в следующем году. Актер планирует расширить ассортимент спортивной одеждой, очками и даже парфюмерией.

Напомним, Сталлоне получил всемирную известность благодаря боксерской драме "Рокки" и серии боевиков о спецназовце "Рэмбо". Впервые он сыграл роль Джона Рэмбо в 1982 году в боевике "Рэмбо - первая кровь", заработав на фильме 8 миллионов долларов.

До 1988 года вышло еще две картины о Рэмбо, после чего герой, удалившийся по сюжету в буддийский монастырь, был забыт на 20 лет. В 2008 году вышел четвертый фильм, где Джон Рэмбо, ведущий уединенный образ жизни на окраине Бангкока, встает на защиту жителей тайской деревни и американских миссионеров, которых захватили в заложники бирманские боевики.

Спустя годы актер, сохраняющий удивительную для своих лет физическую форму, решил воскресить и другого своего персонажа - боксера Рокки. Фильм "Рокки Бальбоа" вышел на экраны в начале 2007 года. В 2010 году вышел боевик "Неудержимые" - проект Сталлоне с участием многих звезд Голливуда.

Как уже писали Дни.Ру, в 2010 году сценарист и кинопродюсер Сталлоне был признан лучшим актером мирового кинематографа в жанре фильмов-боевиков. Таковы результаты опроса общественного мнения, проведенного в странах Евросоюза. Сильвестр обошел своих вечных конкурентов - "крепкого орешка" Брюса Уиллиса (второе место) и "терминатора" Арнольда Шварценеггера (третье место).

Комментируя рейтинг, Сталлоне признался, что всегда рассматривал Брюса Уиллиса и Арнольда Шварценеггера "как очень опасных кинематографических соперников". "Я очень внимательно следил и продолжаю следить за тем, какие роли получают конкуренты и очень им завидую, если у них оказываются лучшие роли и лучшие сценарии", - подчеркнул актер.

К слову, некоторое время назад Сильвестр заявил, что слишком стар для того, чтобы браться за серьезные драматические роли. "Не думаю, что зрителям будет интересно смотреть на меня в таких картинах. Я человек в возрасте. Мне кажется, я буду выглядеть жалко, пытаясь доказать, что являюсь серьезным актером", - убежден Сталлоне.

nbsp;RIN 2000-