Российская Информационная Сеть
25 марта, 14:27

Архетип идеальной женщины глазами мужчины

Архетип идеальной женщины глазами мужчины Многие женщины задаются вопросом, а что же такое идеальная женщина. Но при этом хотят они знать это не с женской точки зрения, а с мужской. Какие у нее должны быть внешние данные, внутренние качества, манера поведения.

Идеальная женщина - тот архетип, который в реальной жизни очень редко встречается. Идеальной хочет стать любая женщина для того, чтобы удержать мужчину навсегда, вызывать у него удивление, желание завоевывать снова и снова. Это желание вполне естественно, и если женщина не обладает качествами данного архетипа, то может подкорректировать свое поведение, увидеть свои ошибки, которые она допускает в межличностных отношениях.

Делай меня лучше!

Идеальная женщина - это та женщина, которая будет необходима мужчине всю его жизнь, "вторая половинка", идеально подходящая именно ему. И у нее должно быть несколько отличительных качеств, которые могут при поверхностном общении не проявиться, но при более близком знакомстве заставить обратить на себя внимание. И качества, которые должны обратить на себя внимание мужчины, по мнению самих мужчин таковы: она должна быть идеальна! И первым необходимым качеством является то, что она заставляет мужчину совершенствоваться, осознанно или неосознанно. То есть в ее компании мужчины приосаниваются, стараются казаться лучше, чем они есть на самом деле, быть обходительнее и обаятельнее. Для этого женщина редко делает что-либо сознательно, что-либо говорит или о чем-нибудь намекает. Все происходит как-то само собой.

Беззаветная любовь

Вторым качеством, которое должно быть в женщине, это ее любовь к нему. Для мужчин искренние чувства также важны, как и для слабого пола. Они будут искать именно того человека, который будет любить его, ту вторую половинку, которая останется с мужчиной на всю его жизнь. Причем любовь должна быть не за какие-либо качества или материальные блага, а просто за то, что этот человек есть рядом. По девушке это очень видно, по манере ее общения, по поведению, даже по походке. Идеальная женщина должна ладить с близкими мужчине людьми - родными и друзьями. Причем ладить не поверхностно - помочь что-либо приготовить или поболтать с младшей сестрой, но действительно получать удовольствие от такого общения. Она стремиться лучше узнать тех людей, которые важны ее любимому.

Проблемы и слезы - путь к раздражению

Мужчин крайне раздражают постоянные жалобы женщины на проблемы. И потому идеальная женщина не должна постоянно жаловаться, кукситься, раздражая находящегося рядом мужчину. Все ее поведение подчеркивает ненамеренно мужественность мужчины. В ее присутствии он хочет быть лучше, настоящим мужчиной. Мужчины терпеть не могут, когда поведение женщины ставит под сомнение его мужественность, ведь гордое звание "подкаблучника" оставит у него на душе огромный вопрос о том, правда ли женщина любит его, а друзья уважают, из-за чего рушились многие браки. Умная женщина не будет настаивать на чем-то, что мужчине совсем не нравится, она подстроится под ситуацию, приготовит что-то вкусненькое, когда он неожиданно придет домой с толпой коллег. А не будет обиженно запираться в комнате.

Уважение и умение выслушать

Женщина должна уважать мужчину рядом с собой. Уважение для мужчины - это краеугольный камень всего его поведения, цель жизни, ради которой мужчина и старается добиться высокого положения и материального благополучия. Уважение подразумевает умение слушать и выслушивать, даже если женщина может быть не согласна с подобным мнением. Достоинств мужчины она занижать не будет, критикуя его позицию, просто тактично покажет свое мнение, не предлагая заменить мужчине его мнение на данное. Это подразумевает, что женщина будет умной, а не стереотипом, с которого пишутся анекдоты про пустоголовых блондинок. Мужчинам нужно, чтобы их половина имела свое мнение, могла поддержать беседу, улыбнуться тогда, когда действительно ей этого хочется, а не все время разговора.

Неповторимость облика

И, конечно же, женщина должна быть стильной, красивой, сексуальной. Это зависит не только от ее внешнего вида, а от того, насколько женщина умеет ухаживать за собой, стильно одеваться, но при этом быть привлекательной. Главное достоинство идеальной женщины - ее переменчивость. В ней в одной воплощены все женщины, ее хочется видеть рядом с собой, завоевывать такую чудесную женщину, быть рядом с ней счастливым. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-