Российская Информационная Сеть
25 марта, 17:57

Кондолиза Райс посетила инновационный центр "Сколково"

Кондолиза Райс посетила инновационный центр "Сколково" Бывший госсекретарь США Кондолиза Райс посетила подмосковный инновационный центр "Сколково", где пообщалась со студентами Стэнфордского университета и представителями Московской школы управления "Сколково".

Вместе с К.Райс, которая является профессором политэкономии в Высшей школе бизнеса и профессором политологии в Стэнфордском университете, в мероприятии приняли участие президент фонда "Сколково" Виктор Вексельберг и председатель координационного совета "Сколково" Рубен Варданян.

В рамках общения с российскими бизнесменами и американскими студентами К.Райс, В.Вексельберг и Р.Варданян обсуждали перспективы развития проекта "Сколково" и развитие экономики в России и в мире. Последние полчаса встречи прошли за закрытыми дверями: журналистов попросили покинуть зал.

Стоит отметить, что после конференции на встрече с журналистами К.Райс была немногословна и отказалась отвечать на вопросы относительно участия США в военной операции против войск полковника Муаммара Каддафи в Ливии.

После недолгой пресс-конференции Р.Варданян показал бывшему госсекретарю аудитории кампуса Московской школы управления "Сколково", а затем они удалились на обед.

nbsp;RIN 2000-