Российская Информационная Сеть
26 марта, 12:07

Нестандартные эротические позы для остроты ощущений

Нестандартные эротические позы для остроты ощущений Когда дело доходит до выбора эротической позы, то вполне естественно, что выбор падает на привычные. В этом нет ничего плохого, за исключением того, что это скучно. Необходимо что-то менять, экспериментировать.

Стоит удивить своего партнера чем-то неожиданным. В конце концов, даже внесение мельчайших изменений в привычный список эротических поз может сыграть большую роль в половой жизни пары. А это замечательно и зажигательно.

Глубокое проникновение

Многие привыкли к стандартной, "миссионерской" эротической позе - мужчина сверху. Она прекрасно подходит для тех, кто предпочитает делать это глаза в глаза. Дополнительным бонусом в это позе становится более глубокое проникновение. Она идеальна для тех, кто любит интенсивность и глубину отношений. Минусом позы является то, что у партнерши практически нет возможности двигаться. Однако это можно исправить путем перемещения таза вверх-вниз и влево-вправо. Во-первых, можно лечь телом на кровать, а ноги спустить на пол. Во время секса ноги сгибаются в коленях, прижимаются к животу и периодически выпрямляются вперед. Партнер для равновесия одну ногу ставит на пол, а другую на кровать. Если все же проникновение еще недостаточно глубокое, ноги можно скрестить у партнера на шее, или положить икры на его плечи. Руки можно вытянуть над головой (а еще лучше, связать для остроты ощущений).

Сексуальные приседания

Эротическая поза "по-собачьи" − настойчива и по-животному агрессивна. Такие позы используются большинством пар, когда они особо на взводе. Партнер в такой позе может совершать более резкие и сильные толчки, нежели в любой другой. В то время как женщины вздрагивают при мысли, что он "проникает" до желудка. Многие являются фанатами этой позы, т.к. у женщины появляется больше свободы: она может двигаться в ответ так интенсивно, как ей этого хочется. Тем, кто любит наблюдать за выражением лица партнера, можно поставить перед собой зеркало. А можно приподняться, позволив партнеру поцеловать себя. Даже в такой позе можно кое-что поменять. Для этого понадобится крепкий стул, который следует прислонить к столу или подоконнику, чтобы ему было за что ухватиться. Партнерша встает на стул спиной к партнеру, затем приседает, руки на спинке стула. Партнер кладет руки ей на талию или обхватывает будра и осторожно входит. Для устойчивости партнер может поставить ногу на стул. Движения должны быть медленными, в унисон.

Сверху вниз

Тем, кто любит свое тело и привык быть боссом в постели, идеально подходит эротическая поза "женщина сверху". Здесь партнерша имеет полный контроль над ситуацией: скорость, глубина - все в ее власти. Она может при этом целовать, трогать и ласкать партнера. И даже связать его! Эту позу также можно несколько видоизменить. А ощущения будут поистине непередаваемы. Помимо того, партнер получит возможность прикасаться к телу женщины и наблюдать за ней. Для этого потребуется стул, но без подлокотников. Мужчина сидит на стуле, а партнерша идет к нему на четвереньках. Затем он притягивает ее к себе, а она обхватывает его талию ногами. Его руки на ее ягодицах, и он перемещает партнершу вперед-назад. Она держится при этом руками за стул. Такая поза даст много новых ощущений. Единственным минусом является то, что поза требует довольно-таки приличных физических усилий. Так что есть лишний повод обоим партнерам отправиться в тренажерный зал.

На боку

Секс на боку всегда ассоциируется с сексом по воскресеньям: ленивый, расслабленный и непринужденный. Такая поза подходит для настоящих романтиков, которые привыкли к неторопливости и спокойности. Помимо того, такая поза идеальна при беременности. Эту позу можно слегка изменить, сменив угол проникновения. Все как обычно, только во время введения партнерша подтягивает согнутые в коленях ноги к груди. Существует множество вариаций на тему положения ног. Можно поднять одну ногу вверх настолько, насколько возможно. Партнер при этом вкладывает свои ноги между ногами партнерши. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-