Российская Информационная Сеть
26 марта, 16:50

Лидер "Deep Purple" отыграл концерт на таблетках

Лидер "Deep Purple" отыграл концерт на таблетках Вокалисту Deep Purple Яну Гиллану потребовалась медицинская помощь во время концерта в Москве. На протяжении всего выступления за сценой "Олимпийского" дежурила специально приглашенная бригада "скорой".

- За кулисами находился доктор, который контролировал состояние Гиллана. Ему даже пришлось сделать Яну обезболивающий укол, чтобы артисты смогли закончить шоу, - рассказали "Твоему ДНЮ" организаторы.

65-летний Гиллан никак не показывал свою усталость и даже пытался пританцовывать, но, как это ни печально, годы берут свое. В Россию лидер легендарной рок-группы прилетел явно не в лучшем состоянии. Он с трудом восстанавливается после недавней травмы правой ноги. В аэропорту музыкант удивил фанатов тем, что не может передвигаться без помощи палочки.

Шоу
Официальная программа выступления длилась ровно час и была построена таким образом, чтобы вокалист проводил на сцене как можно меньше времени.
- У каждого из участников группы было свое продолжительное соло между песнями, - рассказали "Z" преданные поклонники коллектива. - Ян тем временем отсиживался за кулисами, скрываясь там на несколько минут после каждой композиции.

nbsp;RIN 2000-