Российская Информационная Сеть
27 марта, 10:25

Кэти Перри превратилась в инопланетянку (фото)

Кэти Перри превратилась в инопланетянку (фото) Поклонники привыкли видеть Кэти Перри в экстравагантных, рискованных и откровенных нарядах. Но для клипа на песню E.T., Кэти решила использовать совершенно иной подход.

С помощью экстремального макияжа, поп-звезда превратила себя в конфетно-разноцветную инопланетянку. На рекламных снимках 26-летняя поп-звезда не похожа на земное существо. Есть фото, на которых певица одета в свободное ниспадающее красное платье, напоминающее японское кимоно.

Как обычно, Кэти вышла в Twitter, чтобы прорекламировать свой новый образ. Кроме того, она по обыкновению попросила поклонников воссоздать ее внешний вид в обмен на вознаграждение.

"Если вы воссоздать тот же облик, я обязательно выложу ваше фото на своей странице в Twitter! Победит лучший! Пришлите мне ваше изображение с пометкой #KatyET! Вперед, покопайтесь в своей косметичке!" - написала она.

А пока песня поднялась на одну позицию в чате Billboard Hot 100, заняв второе место.

Официальный клип на E.T. будет представлен на YouTube 31 марта.

Между тем Кэти только что вернулась в Лос-Анджелес для краткого отдыха от своего европейского турне. В аэропорту певицу с нетерпением ожидал ее супруг, Рассел Брэнд. Перри ждет маленькая передышка, а потом гастроли продолжатся сначала в Великобритании, а затем в Ирландии.

nbsp;RIN 2000-