Российская Информационная Сеть
27 марта, 11:18

Методы и приемы стимулирования сосков

Методы и приемы стимулирования сосков Благодаря концентрированному расположению нервных окончаний, женские грудные соски исключительно чувствительны - поэтому эта эрогенная зона служит неизменным объектом любовных манипуляций.

Стимулирование грудных сосков представляется многогранным явлением. Прежде всего, это конечно важная составляющая любовной прелюдии, разогревающая женскую чувственность и повышающая градус сексуального возбуждения партнерши. Но это также и способ самоудовлетворения с перспективой оргазма, который может наступить на пике стимулирующих действий. Не всякая женщина способна достичь оргазма исключительно за счет стимулирования сосков, чаще это возможно в результате комбинированного воздействия на разные эрогенные зоны, но финальный аккорд можно извлечь именно за счет раздражения сосков. Грудные соски стимулируются самыми разнообразными способами. Журнал о сексе SexButik.by коротко расскажет о них.

Пощипывание сосков

Это способ воздействия считается нежным вариантом и приравнивается к ласке. К этому способу прибегает дама или ее партнер как в рамках предварительных ласк, так и в порядке мастурбирования сосков; еще к этому варианту женщина прибегает с целью максимального соответствия стереотипам некоторых положений половой близости.

Лизание сосков

Выполняется языком партнера или самостоятельно дамой. Облизывание соска влажным языком приносит острые приятные ощущения, в ряде случаев способные сформировать оргазм. В общем случае дама способна сама облизывать свои соски, если размер ее груди соответствует литере B или крупнее. Согласно некоторым наблюдениям, если женщина способна облизывать свои соски, то она предпочитает левую грудь.

Вытягивание сосков

Это воздействие несколько более сильное, чем пощипывание; выполняется также пальцами. Способствует обострению возбуждения, предпринимается с целью соответствия стереотипам некоторых положений половой близости, и может выполняться как самостоятельно женщиной, так и ее партнером.

Сосание сосков

Этот тип стимулирования происходит с участием рта и губ и заключается в действиях засасывающей механики. Чаще всего сосание сосков чередуется с лизанием. Как и в случае с облизыванием, если дама имеет бюст выше среднего, то она может прибегать к этой стимуляции самостоятельно. Сосание сосков генерирует еще более сильные ощущения и наряду с лизанием может приводить к оргазму.

Стимулирование сосков вакуумным устройством

В качестве разрежающего устройства могут быть использованы как специальные устройства из sex-shop, так и медицинские аппараты, предназначенные для сцеживания излишков молока: принцип их действия тождественен - локальный перепад давления усиливает кровоток в сосках, что приводит к их эрекции и соответствующему повышению чувствительности. После стимулирования вакуумной помпой грудные соски могут сохранять эрекцию на протяжении 3-10 минут по завершению процедуры. Регулярные вакуумные процедуры могут способствовать удлинению и утолщению сосков.

Клипсы для сосков

Этот вид стимулирования сосков выполняется при помощи специальных эротических зажимов. Клипсы для сосков могут быть различной конструкции: ориентированной на сжатие, или на подвешивание груза; материалом могут быть также различными: и сталь, и дерево, и пластик. Могут быть даже зажимы для сосков с вибрирующией функцией, клипсы, объединенные цепочкой. Многие женщины испытывают очень сильные чувства от стискивания сосков клипсами, а некоторые из них, пресытившись умеренным наслаждением от легких форм стискивания, предпочитаю более жесткие формы стимулирования сосков, определяемые как пытки сосков. Один из вариантов зажимов для сосков служат бельевые прищепки.

Связывание сосков

В англоязычной терминологии - "Nipple Bondage". Этот тип стимулирования относится уже к экстремальным. Туго завязанный сосок, стимулируемый таким способом, приобретает повышенную чувствительность, но в нем прекращается кровоток, поэтому продолжительность такого вида стимулирования не должна превышать 15 минут.

Стимулирование сосков льдом

Механизм повышения чувствительности в этом случае таков: локальный температурный шок от прикосновения к соску кубика льда компенсируется приливом крови. Эффект может быть усилен, если после приложения льда приложить к соску оральную стимуляцию в виде сосания.

nbsp;RIN 2000-