Российская Информационная Сеть
27 марта, 12:22

Водяновой удалось собрать $1,3 млн для детей-инвалидов

Водяновой удалось собрать $1,3 млн для детей-инвалидов На благотворительном аукционе в Москве модели Наталье Водяновой удалось собрать почти 1,3 млн. дол. для детей-инвалидов.

Гости вечера не задумываясь выкладывали кругленькие суммы за предметы искусства. Самый дорогой шедевр достался Александру Добровинскому - за право иметь в личной коллекции картину американского художника, зездный юрист выложил 160 тысяч долларов.

- Я рада, что гости все же добрались до места назначения, несмотря на огромную пробку, - приветствовала своих гостей 29-летняя топ-модель.

На благотворительный ужин фонда "Обнаженные сердца", прошедший на Красном Октябре, собралось около 300 человек.

Программу гла-вечера начали с шоу барабанщиков из Беслана. Их девушка специально пригласила в Москву - несколько лет назад она увидела их в Беслане, куда приезжала с визитом после сентябрьской трагедии.

- Я знаю, что чувствуют больные дети, - рассказала Life Showbiz Наталья. - Никогда не забуду, как нам с мамой было тяжело растить мою сестренку, которая родилась инвалидом. Тогда от нас отвернулись все, включая отца - я хочу подарить таким ребятам хоть малую надежду и немного счастья.

Когда все лоты были проданы, на сцену вышел близкий друг Наташи - Ронни Вуд и мероприятие продолжилось в неформальной обстановке. Легендарный гитарист группы Rolling Stones взорвал зал своим выступлением.

Едва зазвучали первые такты, на танцполе оказалась и сама Водянова. Не обращая внимания на светский статус вечеринки и холодный бетонный пол, супермодель весело отплясывала вместе с гостями.

И только лишь когда все разошлись, девушка смогла пообщаться с самым близким ей человеком. Красавица устало уткнулась в материнское плечо. Они долго о чем-то разговаривали: знаменитая дочь курила, а Лариса Викторовна гладила ее по волосам и что-то нежно шептала на ухо.

nbsp;RIN 2000-