Российская Информационная Сеть
27 марта, 13:31

Линдсей Лохан останется без фамилии

Линдсей Лохан останется без фамилии Скандальная актриса Линдсей Лохан, которую вскоре ждет суд за якобы украденное ею колье, решила избавиться от фамилии родителей и оставить себе только имя.

Следуя примеру звезд, запросто обходящихся псевдонимом из одного слова, как Принс или Мадонна, Линдсей тоже решила "сократиться".

Эту новость сообщила мамаша юной скандалистки, Дина Лохан.

"Линдсей отбросит фамилию "Лохан"и станет просто "Линдсей". Помимо этого мы с Али (младшая сестра Линдсей) официально изменим нашу фамилию на мою девичью - Салливан ", - рассказала Дина.

Женская половина семьи больше не желает иметь ничего общего с отцом Линдсей и Али, Майклом Лоханном. К тому же, избавиться "злополучной" фамилии - неплохой способ начать все сначала.

"Так много славных людей в шоубизе известны лишь по именам. Взгляните хотя бы на Опру и Бейонсе. Теперь можете добавить в этот список и Линдсей", - отметил информатор портала TMZ. Неизвестно, огорчило Майкла Лохан такое решение экс-жены и дочерей. Что касается суда над Линдсей из-за злополучного драгоценного колье, то девушка наотрез отказалась пойти на сделку с прокурором и признать себя виновной.

Правоохранительные органы также намерены тщательно расследовать и давний инцидент с участием звезды, когда она якобы подралась с работницей реабилитационного центра "Бетти Форд", где юная звезда проходила лечение от алкогольной и наркотической зависимости.

Еще одной досадной вестью для Линдсей может стать то, что ее экс-любовница Саманта Ронсон, похоже, подыскала себе новую девушку. Фото жарких поцелуев диджейки и ее таинственной подружки опубликовала газета Daily Mail под заголовком "Линдсей, не смотри!"

nbsp;RIN 2000-