Российская Информационная Сеть
28 марта, 19:07

НЛО кружат над Стеной плача (видео)

НЛО кружат над Стеной плача (видео) Два случая появления неопознанных летающих объектов в районе Старого города над Стеной плача взбудоражили ученых по всему миру, сообщает сайт NRG-Маарив.

Одни с иронией говорят о том, что появление инопланетян в Иерусалиме вряд ли возможно, другие, наоборот, считают, что Стена плача может быть весьма притягательным объектом для существ из космоса. Некоторые из них даже утверждают, что это место еще в древние времена было местом встреч людей с представителями внеземных цивилизаций.

Первое появление НЛО над Стеной плача было зафиксировано несколько недель назад. Американские туристы выложили видеозапись, зафиксировавшую быстро передвигающийся светящийся объект, на YouTube.



Второй раз это произошло три дня назад. Жителю квартала Армон ха-Наси удалось снять на видео светящийся шар над Старым городом. Шар выписывал странные фигуры над древними кварталами, причем больше всего над Храмовой горой. В какой-то момент он резко спустился вниз и завис над самой Стеной плача.

nbsp;RIN 2000-