Российская Информационная Сеть
29 марта, 09:37

Рейтинг самых надоевших звезд (фото)

Рейтинг самых надоевших звезд (фото) Десятка популярных, но весьма поднадоевших всем звезд, на долю которых выпадает больше всего народной нелюбви, по версии Interfax.by.

10. "Ранетки"

Больше всего группу "Ранетки" критикуют за тексты и, в частности, - рифмы: строчкой из песни "и деревья, и цветы о любви поют стихи" наверняка очень гордятся учителя русского языка этих молодых дарований.

9. Маша Распутина

Чем всех раздражает Распутина, сложно сказать. Голос, поведение, внешний вид - тут мнения разделились.

8. Николай Басков

Басков изрядно всем надоел, потому что мелькает на каждом концерте, церемонии, телешоу, на страницах журналов и газет. Надоел и все.

7. "Дом-2"

"Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус" - примерно так обстоят дела с реалити-шоу "Дом-2", которое уже давно всем надоело.

6. Пэрис Хилтон (Paris Hilton)

Пэрис Хилтон знают все, но благодаря чему она получила такую известность, многие затрудняются ответить.

5. Тимати

"Мажор, раскрутившийся за счет богатых родителей, бездарь, копирующая западных звезд", - это, пожалуй, самое приличное из отзывов о молодом рэпере.

4. Сергей Зверев

Причины не любить Зверева весьма разнообразны: тут стоит вспомнить его женственный внешний вид, эпатажные наряды, заносчивость, звездную болезнь, манеру говорить и полнейшее отсутствие голоса.

3. Ксения Собчак

Собчак попалась в немилость, в основном, за "Дом-2". Помимо этого, Ксюшу не любят за невоспитанность, жажду поскандалить и завышенное чувство собственной важности.

2. Дима Билан

А Билан-то за что? "За смазливость, слащавость, безголосость и бесталанность", - ответили бы интернет-критики. Но чаще всего без объяснения причин заявляют: "Бесит и все!"

1. Филипп Киркоров

Армия антифанатов певца пополнилась, когда Киркоров избил женщину - режиссера "Золотого граммофона" Марину Яблокову.

Кроме того, певца часто критикуют за звездную болезнь, завышенное до небес самомнение, римейки чужих песен и чрезмерный пафос.
/По материалам showbiz.delfi.ua/

nbsp;RIN 2000-