Российская Информационная Сеть
30 марта, 12:21

Кэмпбелл выгуливает жениха в компании Крейга Дэвида

Кэмпбелл выгуливает жениха в компании Крейга Дэвида Супермодель Наоми Кэмпбелл провела уик-энд на шикарной яхте своего 48-летнего бойфренда-олигарха Вячеслава Доронина в компании певца Крейга Дэвида.

Вероятно, перед свадьбой 40-летнюю Наоми совсем не прельщает перспектива быть запертой в шикарном доронинском особняке на Рублевке. Особенно когда за окном промозглая московская весна. При каждом удобном случае она старается выгулять своего жениха на лучших пляжах мира, а заодно и пообщаться с друзьями. Вместе с Вячеславом модель уже несколько недель отдыхает в Майами, а компанию сладкой парочке составляет не кто иной, как Крейг Дэвид.

Компания
Ранее Наоми и российский бизнесмен буквально не расставались с Леонардо Ди Каприо и его девушкой Бар Рафаэли. Ди Каприо дни и ночи проводил в компании известной парочки. С утра звезда "Титаника" под командованием Вячеслава делал зарядку вместе со своей подругой, потом все дружно шли на завтрак, а затем весь день проводили на палубе яхты. Но это было раньше. Теперь же Наоми и одного из самых завидных женихов в мире Доронина можно частенько увидеть с 29-летним английским певцом Крейгом Дэвидом.

- Мы не первый раз наблюдаем Наоми и вашего русского миллиардера в компании звезд, - поделились с "Твоим ДНЕМ" очевидцы отдыха супермодели в Майами. - Сначала они проводили время на своей лодке, а потом сошли на берег, чтобы покататься на гольф-карах. Видимо, им очень весело, они все время шутили и смеялись, пили шампанское и ели какие-то сладости.

nbsp;RIN 2000-