Российская Информационная Сеть
3 апреля, 10:23

Леди Гага выгнала Адама Ламберта с вечеринки

Леди Гага выгнала Адама Ламберта с вечеринки Lady GaGa вряд ли можно называть скромницей, потому она терпима к самым разным проявлениям эпатажа, но даже её железному терпению может прийти конец.

Во время вечеринки в честь 25-летия Гаги, которая состоялась в лос-анджелесском ресторане мексиканской кухни La Cita, произошел неприятный инцидент. На праздник заявился Адам Лаберт, который, к слову, даже не был в списке приглашенных. Музыкант был настолько пьян, что попросту не контролировал, что делает.

По словам блогера Перца Хилтона, молодой человек вёл себя, как животное: скакал по столам и стульям, орал, колотил стены (в итоге даже проделал дыру), пытался размазать торт по лицу именинницы, а затем запихнуть ей в рот шоколадную статуэтку. Естественно, терпеть это безобразие Гага не стала и попросила охрану вышвырнуть дебошира из ресторана.

Спустя пару дней Ламберт признался в содеянном на Твиттере. Правда, судя по его словам, ему совсем не стыдно за своё поведение.

"Моя рука до сих пор болит. Ха-ха-ха. Я пытался поздравить Гагу с днём рождения. В итоге мой кулак изувечен, а в стене ресторана La Cita красуется огромная дыра."

Думается, Lady GaGa не простит Ламберту испорченную вечеринку.

nbsp;RIN 2000-