Российская Информационная Сеть
3 апреля, 10:35

Причины мужских измен по весне

Причины мужских измен по весне Весна - это не только время любви, подарков, ярких цветов и ароматов, но и время красочных измен, когда мужчина просто не может устоять перед кокеткой.

Измена мужа встречается чаще всего в семейной паре, которая состоит в браке довольно длительное время. Но нередки случаи, когда только через год семейных отношений наблюдается измена мужа. Причина тому стабильность, о которой думает каждая девушка, желающая связать себя узами брака. Стабильность приносит с собой уверенность, что муж никуда не денется. Некоторых жен даже не волнуют интриги на стороне, пока муж исправно приносит заработную плату.

Пустые подозрения

Жена всегда ревнует мужчину - даже не по причине того, что перестала быть привлекательной, соблазнительной, как до замужества и родов. Женская ревность не зависит от возраста женщины и статуса, тогда как измена мужа напрямую связана с возрастом партнера. Все дело даже не в устройстве женского сознания, а в том, что женщина по натуре кокетка - это ее суть. Зная об этом, жена просто опасается, что девушки весны, которые вышли на охоту, выпустят свои цепкие коготки. Пустые подозрения в ревности не могут привести ни к чему хорошему, только к реальной связи на стороне. У мужчины начинает крутиться мысль о том, что ему все равно не доверяют, постоянно корят и упрекают.

Нужно ли выдавать беспокойство

Если даже измена мужа основана не только на пустых подозрениях, не нужно подавать виду, что это стало известно. Мужчин привлекает уверенная в себе женщина, которая знает, что красива и соблазнительна. И любые сомнения в муже - это сомнения в себе. Доверие и уверенность в себе мужчине только понравятся, у него возникнет мысль, что рядом с ним та, которую желал всю свою жизнь - нежная, заботливая, добрая, при этом немного дикая, необузданная, кокетливая и по-детски наивная. Мужу станет стыдно за свои мысли о желании завести любовницу, и отношения только станут крепче.

Реклама соперниц

Реклама соперниц - это, пожалуй, одно из самых любимым занятий жены, когда женщина при каждой возможности начинает расписывать мужу достоинства других девушек, вроде, какие длинные ноги, округлые формы, тонкая талия. Женщина тем самым желает показать, что выглядит ничем не хуже других, но даже лучше, несмотря на рождение ребенка и 30-летний возраст. Другой тип рекламы - это выражения типа, жаль, что мне не дана такая красота, не то мужчины ко мне также липли бы, как мухи на мед. Такое поведение, особенно в обществе, только укореняет уверенность мужчины, что рядом с ним не женщина мечты. Зачастую измена мужа создается женскими руками, точнее - болтливым языком.

Почему мужчина смотрит налево

Причин мужской измены может быть несколько. Наиболее частая причина заключается в том, что жена просто начала лениться и перестала обращать внимание на то, как выглядит не то что дома, но даже при выходе в свет. Еще одна причина - желание получить то, что дома является запретом. Речь может идти, например, о каких-либо сексуальных новшествах, которые жена не желает испробовать. Эротическая фантазия мужа уводит его в сторону, именно поэтому нужно всегда разговаривать друг с другом о своих сексуальных предпочтениях и не бояться пробовать новое.

Улыбаться можно и в 30

Все женщины, которым на днях исполнилось 30 лет, непременно завидуют юным 18-летним кокеткам, считая их даже не более привлекательными, а более задорными. Если женщина недоверчиво относится к комплиментам мужа, что является самой обворожительной, то можно довериться мнению специалистов. По данным опросов британских социологов большинство мужчин полагает, что женщина расцветает именно к 30-годам, становится более сочной и сексуальной. Это на самом деле так, женщина набирается опыта и ведет себя с мужчиной, как умелая кокетка, которая может быть одновременно нежной, милой, дерзкой, агрессивной. По материалам http://raut.ru/

nbsp;RIN 2000-