Российская Информационная Сеть
3 апреля, 12:23

Шведский участник "Евровидения" скопировал Воробьева

Шведский участник "Евровидения" скопировал Воробьева Алексей Воробьев обвиняет шведского участника "Евровидения" в плагиате. Клип скандинавского певца оказался практически точной копией видео нашего конкурсанта.

В своем номере, который швед представит на международной арене, певец просто собрал попурри из выступлений и клипов русского участника. Под копирку попали самые яркие работы Воробьева начиная с 2008 года.

20-летний Эрик Сааде будет защищать честь своей страны на "Евро" с песней Popular, что в переводе на русский означает "популярный". Возможно, шведский исполнитель хочет стать таковым, не прикладывая к этому никаких усилий. Эрик просто один в один копирует танцевальные номера Воробьева.

Гнев

- Это просто безобразие какое-то! Я бы не стал обращать на это внимания, если бы это повторилось единожды, - поделился с "Твоим ДНЕМ" Леша. - Неужели шведский участник не может нанять себе хореографа, который поставил бы ему танец?!

Сам же 23-летний Воробьев намерен серьезно всколыхнуть Старый Свет. Певец обещает привезти на "Евровидение" в Германию известных футболистов. Поскольку и он, и его продюсер Red One являются ярыми поклонниками этого вида спорта. С такой группой поддержки Воробьев выступит на "Евровидении-2011" под седьмым номером.

nbsp;RIN 2000-