Российская Информационная Сеть
3 апреля, 12:20

Роман Емельянов приглашен в жюри шоу "Фактор А"

Роман Емельянов приглашен в жюри шоу "Фактор А" Программный директор "Русского Радио", ведущий хит-парада "Золотой граммофон" Роман Емельянов стал одним из главных экспертов проекта "Фактор А".

Он будет непосредственно участвовать в отборе и подготовке участников нового музыкального телевизионного шоу на телеканале "Россия".

Первый выпуск программы выйдет в эфир 1 апреля в 21:00 по московскому времени. Главная задача шоу - доказать простую формулу успеха: чтобы стать знаменитым, не нужно ничего, кроме таланта! В новом грандиозном телепроекте примут участие музыкальные исполнители со всей страны. Из тысяч претендентов профессиональное жюри, в состав которого наряду с Лолитой, Борисом Красновым и Аллой Пугачевой входит ведущий "Русского Радио" Роман Емельянов, определит лучших участников.

Роман Емельянов: "Если вы думаете, что тяжело только конкурсантам, вы ошибаетесь. На наших плечах тоже огромная физическая и эмоциональная нагрузка. Тысячи претендентов, прослушивания шли несколько суток, и мы понимаем, что порой от нашего решения зависит судьба человека, а это большая ответственность. Шоу получается не только интересным, но иногда жестоким, как и сама жизнь. Впрочем, все увидите сами..."

Председателем жюри и художественным руководителем проекта является Алла Пугачева, которая обещает безжалостно отбирать только самых достойных исполнителей. Ведущими музыкального конкурса стали народный артист России Филипп Киркоров и актер Владимир Зеленский. Однако на заключительном этапе решающее слово останется за телезрителями, ведь именно им предстоит выбрать победителя!

Своими впечатлениями от съемок в программе "Фактор А" Роман Емельянов будет делиться с читателями www.rusradio.ru, а также в эфире "Русского радио".

nbsp;RIN 2000-