Российская Информационная Сеть
3 апреля, 13:04

A`STUDIO номинированы на Премию Муз-ТВ

A`STUDIO номинированы на Премию Муз-ТВ Группа A`STUDIO стала номинантом одной из самых значимых музыкальных наград России - Премии Муз-ТВ 2011 - в двух категориях: "Лучшая группа" и "Лучший альбом".

Номинантов премии определил экспертный совет, а победители будут объявлены по итогам зрительского голосования. Церемония награждения пройдет 3 июня в СК "Олимпийский".

"Мы довольно спокойно относимся к наградам, но Премия Муз-ТВ для нас событие, ведь победителей определяют зрители, - поделился лидер группы Байгали Серкебаев. - Мы знаем, что для многих наших поклонников A`STUDIO - лучшая группа, и каждая следующая пластинка становится любимым альбомом. Мы благодарны тем, кто год за годом голосует и поддерживает нас".

Это не первый раз, когда A`STUDIO номинируются на Премию Муз-ТВ. В 2010 году телезрители присудили им статус лучшей поп-группы, а музыканты на сцене "Олимпийского" устроили настоящее рок-н-ролльное шоу, сыграв свой кавер на советский хит 70-х "Фильм, фильм, фильм" с альбома "Волны".

nbsp;RIN 2000-