Российская Информационная Сеть
4 апреля, 11:06

Секс-позы с повышенным уровнем риска

Секс-позы с повышенным уровнем риска Всех нас иногда тянет на эксперименты. Хочется попробовать новую секс-позу, "как в кино". Однако, стоит быть осторожным - некоторые сексуальные позы реально опасны для жизни.

Секс с постоянной партнершей приелся. И вот открываете вы Камасутру - а там и так, и эдак, и через плечо, и в полете. Изучаете, запоминаете, думаете - вот сегодня ночью и попробуем. Журнал о сексе SexButik.by хочет предостеречь - некоторые красивые позы не только не очень удобны для получения сексуального удовольствия и удовлетворения, но и реально опасны для здоровья обоих партнеров.

Русалка на носу судна

Мужчина стоит и держит партнершу на весу, беря ее сзади. Если спорт - не ваш конек, забудьте об этой позе. Для ее выполнения оба партнера должны обладать недюжинной физической силой. Девушке необходимо иметь сильные мышцы живота, чтобы на протяжении всего акта согласовывать свои движения с ритмом партнера. Что касается мужчины, то от него требуется удерживать девушку на весу, не имея при этом никакой точки опоры - мышцы спины, ног и рук испытывают сильнейшую динамическую нагрузку. Чрезмерно напрягаясь и постоянно опасаясь, как бы не упасть самому и не уронить девушку - вряд ли резервов организма хватит еще и на получение удовольствия. Если мужчина переоценит свои силы - девушка неизбежно упадет. Последствия этого падения могут быть весьма плачевными - от сотрясения мозга и повреждения спины до разрыва влагалища пенисом. Может, не стоит так рисковать?



Лондонский мост

Мужчина в позиции "мостик", девушка сидит на нем сверху. Поза эффектная, но балансировать и двигаться в ней довольно нелегко. На запястья и лодыжки мужчины приходится слишком большая нагрузка, а это чревато травмами конечностей. Кроме того, вес тела девушки давит на ключевую точку в спинном мозге мужчины. Это грозит повреждением позвоночника и тазовой области. Да и девушка будет чувствовать себя некомфортно - имея нетвердую опору на пальцы ног или ступни, она вынуждена балансировать, либо "пружинить" на ногах. А если ваша партнерша не длинноногая модель, то ее ступни даже до пола не достанут - поза становится не просто неудобной, а невозможной.



Ножницы

Мужчина стоя удерживает девушку на весу. Ее ноги при этом напоминают ножницы. Тяжесть тела девушки приходится на одну руку партнера. И это еще не все - ведь при этом надо еще и двигать тазом - причем обоим партнерам! Если что-то пойдет не так, мужчина в лучшем случае отделается болями в мышце руки либо растяжением связок. В худшем случае девушка может инстинктивно ухватиться за мужчину, что приведет к сбою движения, после которого может последовать деформация пениса в виде подковы либо под прямым углом. А если мужчина не рассчитает силы и выронит девушку? Травмы спины, ушибы, сотрясение мозга... Девушки, мы на вашем месте на такую позу не согласились бы.



Бодибилдер

Название секс-позы говорит само за себя. Если вы не качок - забудьте, поза не для вас. Мужчина держит девушку на весу и прижимает ее спиной к стене. Стена, таким образом, является точкой опоры. Эта позиция менее опасна, чем "Русалка" или "Ножницы", однако не стоит расслабляться. Если партнеры слишком разгорячены, спина девушки и руки мужчины могут вспотеть и стать скользкими. Это чревато выскальзыванием партнерши и ее падением. При этом она может получить различные травмы. Половой член мужчины также рискует пострадать.

Помимо опасных секс-поз, есть еще и просто неудобные - в течение всего процесса что-то постоянно отвлекает внимание от главного и не дает расслабиться и получить удовольствие. А стоит ли ради внешнего эффекта терять всю прелесть процесса? Мы думаем, что нет - и поверьте, ваш партнер или партнерша с нами точно согласились бы.

nbsp;RIN 2000-