Российская Информационная Сеть
5 апреля, 09:53

Кадыров вновь назвал Путина своим кумиром

Кадыров вновь назвал Путина своим кумиром Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в очередной раз заявил, что его кумиром является премьер-министр РФ Владимир Путин.

"У меня очень хорошие отношения и с президентом, и с председателем правительства России, - цитирует "Интерфакс" Кадырова. - Они оба поддерживают меня, поддерживают усилия по возрождению Чечни, приезжают к нам, и когда нам трудно, всегда помогают нам. При жизни отца он был моим кумиром, а после его смерти таковым стал Путин. Будет ли Владимир Владимирович в руководстве или не будет, где бы он ни был, до конца своей жизни я ему обязан. Когда у меня были самые трудные времена в жизни, и возникал вопрос, что будет завтра, мне очень сильно помог Владимир Владимирович Путин. И он знает, какой я, чем я занимался, он доверял мне сильно. И если я мужчина, я чеченец, я мусульманин, я не должен этого забывать. Если бы не он, то и меня не стало бы. У меня было много врагов после гибели моего отца".

Напомним, в конце 2010 года журнал "Коммерсантъ Власть" опубликовал ежегодный рейтинг подхалимов. На первом месте в новом рейтинге оказался глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров за свои весьма восторженные высказывания в адрес главы российского правительства: "Мой кумир - Путин. Он и чеченец, он и русский. И он дал нам все на этой земле"

nbsp;RIN 2000-