Российская Информационная Сеть
5 апреля, 17:29

Эмма Уотсон резко "сдала"

Эмма Уотсон резко "сдала" Молодая звезда "Гарри Поттера" славится своим безупречным стилем. Именно поэтому её регулярно приглашают сняться в рекламе известных брендов.

Недавно Эмма заключила многомиллионный контракт с компанией "Lancome". Однако как только стало известно, что мисс Уотсон принимает эстафету у Джулии Робертс, которая много лет была лицом этой фирмы, лоб Эммы покрылся какой-то сыпью. Возможно, её организм не выдержал слишком больших нагрузок: съёмки в рекламе и в последней серии "Поттерианы", тур в поддержку фильма, работа над дизайном коллекции экологичной одежды вместе с итальянцем Альберто Ферретти.

Эмма даже решила прервать на время свою учёбу в университете: ответственная студентка, она поняла, что не сможет пока уделять занятиям столько времени, сколько нужно. Тем более что плотный график уже стал отражаться на здоровье. Впрочем, как оказалось, с кожей у Эммы были проблемы ещё в детстве.

- В первый год работы над фильмом у меня появилась сыпь на лице, - вспоминает Уотсон. - Я пошла к дерматологу, который дал какую-то жуткую мазь - она просто сожгла мне всю кожу. Остановить съёмку и ждать, пока всё пройдёт, было невозможно. Поэтому мне накладывали толстый слой грима, чтобы скрыть всё это. А язвы под косметикой воспалялись ещё больше. Теперь вот пожинаю плоды.

nbsp;RIN 2000-