Российская Информационная Сеть
6 апреля, 15:33

Лесбиянка избила бейсбольной битой любовника своей девушки

Лесбиянка избила бейсбольной битой любовника своей девушки Женщина из Айовы пришла домой и увидела, как ее партнерша, живущая вместе с ней, занимается сексом с мужчиной. Против нее выдвинуты обвинения в избиении мужчины бейсбольной битой, сообщает Thesmokinggun.Com.

Аманду Стокстелл (Amanda Stockstell) обвинили в причинении физического ущерба с помощью опасного предмета и домашнем насилии в связи с конфликтом, произошедшим в ее доме в Айова-Сити, где она живет со своей партнершей. Инцидент произошел на следующий день после того, как Стокстелл отметила свое 36-летие. Стокселл пришла домой около 14 часов и "обнаружила, что ее партнерша занимается сексом с жертвой". По словам следователей, рассерженная Стокселл "потребовала, чтобы жертва покинула дом". Когда же неназванный мужчина отказался это сделать, Стокселл "вооружилась бейсбольной битой" и ударила мужчину по крайней мере три раза. Полиция отмечает, что "жертва жалуется на боли в спине и ногах".

Также Стокселл обвинили в домашнем насилии после того, как ее подруга сказала полиции, что Стокселл "толкнула ее на пол и наступила на нее" во время стычки. Женщина сказала полиции, что Стокселл и раньше наносила ей удары и била туфлей. В связи с двумя обвинениями в мелких правонарушениях Стокселл содержится в тюрьме округа Джонсон. В праве выйти под залог ей отказали.

nbsp;RIN 2000-