Российская Информационная Сеть
7 апреля, 17:41

Григорьева добралась до жены Мела Гибсона

Григорьева добралась до жены Мела Гибсона Адвокаты Оксаны Григорьевой продолжают судебную тяжбу с голливудским актером Мэлом Гибсоном из-за его рукоприкладства.

Отец звезды и его бывшая жена Робин на днях получили повестки в суд. Родственников Гибсона допросят под присягой, чтобы выяснить, рассказывал ли им Мэл о случаях своей агрессии по отношению к Оксане.

Адвокаты Григорьевой также хотят, чтобы свидетели дали показания под присягой на тему того, были ли у Мэла причины жестокого поведения с женщинами. Помимо этого Робин должна рассказать, действительно ли актер никогда не был жесток ни с ней, ни с их детьми. Как сообщает "Экспресс-газета", Оксана знала о плохом обращении Гибсона с Робин. Актер говорил ей несколько раз о том, что он бросил в бывшую жену телевизор, но промахнулся.

Также Григорьева ранее рассказывала о том, что Мэл ударил ее сына от Тимати Далтона Томми по голове на хоккейной игре в Лос-Анджелесе. По словам Оксаны, актер вел себя неадекватно по отношению к семье и друзьям.

Как уже писали Дни.Ру, в марте суд приговорил Гибсона к трем годам заключения условно за домашнее насилие. Актер долго и мучительно судился со своей бывшей подругой и матерью его ребенка Оксаной Григорьевой. В итоге актер согласился пойти на мировое соглашение и признать себя виновным, что избавило его от угрозы реального тюремного срока.

По словам адвоката Гибсона, Мэл пошел на мировую, чтобы защитить интересы семьи. "Приоритетами Гибсона были интересы его младшей дочери Лючии и всех остальных его детей, которые ставились выше всех решений, которые он принимал. Именно об этом он думал, когда попросил меня связаться с районной прокуратурой с предложением, которое положило бы немедленный конец всему этому", - пояснил защитник.

nbsp;RIN 2000-