Российская Информационная Сеть
9 апреля, 08:47

Пэрис Хилтон пойдёт под суд за кражу драгоценностей

Пэрис Хилтон пойдёт под суд за кражу драгоценностей Ювелирная компания Damiani подала в суд на Пэрис Хилтон. Светскую львицу обвиняют в том, что она не выполнила условия договора и присвоила выданные ей напрокат украшения стоимостью $60 тысяч.

Иск был передан в суд известной немецкой страховой компанией. Пока что сумма ущерба, нанесенного ювелирной фирме, не сообщается. Как стало известно, украшения Пэрис взяла еще в 2007-м году и обязалась хранить их в сейфе и под охраной. Однако через год драгоценности украли из ее дома, так как Пэрис забыла закрыть входную дверь. Несмотря на то, что полиция разыскала пропажу, Хилтон так и не вернула украшения законному владельцу.

Пэрис не единственная из звезд, которых обвиняют в присвоении драгоценностей. Так, Линдси Лохан тоже недавно обвинили в краже колье из ювелирного магазина. По словам друзей актрисы, она просто не поняла, что за колье нужно расплатиться сразу. Мол, она взяла драгоценность напрокат и собиралась заплатить за это потом. После обращения в полицию колье сразу вернули, но Лохан все равно будут судить.

nbsp;RIN 2000-