Российская Информационная Сеть
9 апреля, 10:12

Lady Gaga отправилась в ад

Lady Gaga отправилась в ад - Я только что умерла и отправилась в ад, - прочитали ошеломленные фанаты на страничке Lady Gaga в "Твиттере".

"Всего-то в 25 лет, вот беда так беда!" - подумал иной поклонник. Оказалось, эпатажная дива просто не по-детски выразила свои эмоции от встречи с Элисом КУПЕРОМ.

Судьбоносная встреча Lady Gaga и 63-летнего Элиса Купера состоялась в Фениксе, штат Аризона. Странно, что сатана не устроил это раньше - у скандальной исполнительницы и шок-рокера чертовски много общего. И кровь на сцене во время выступления "леди" явно пролилась с подачи старшего товарища.
Сама Gaga призналась, что давно находится под впечатлением от шоу Элиса, но, к сожалению, до последнего времени видела их только в записи. Теперь настало время насладиться отрубанием кукле головы гильотиной, избиением участников концерта кнутом и забавами с удавом вживую. Где еще можно получить источник вдохновения таким певицам, как Lady Gaga.
Она, кстати, попросила Купера об участии в его шоу в мае в Бразилии. На своих концертах Элис всякий раз "умирает", как минимум четыре раза. Если "леди" присоединится, то в "Твиттере" она написала почти стопроцентную правду.

nbsp;RIN 2000-