Российская Информационная Сеть
9 апреля, 12:42

Ева Лонгория показала сосок в прямом эфире

Ева Лонгория показала сосок в прямом эфире Ева Лонгория, которая пришла на шоу Дэвида Леттермана, чтобы обсудить свою книгу о кулинарии, устроила для зрителей неожиданный стриптиз.

Творение под названием "Кухня от Евы: готовим с любовью для семьи и друзей" актриса пришла представлять в наряде, похожем на смокинг. Правда, решила не надевать под него нижнее белье.

Когда Леттерман поинтересовался у гостьи, куда это она так оделась, Ева пошутила, что "это ведь не весь смокинг, а только его часть". Действительно, одета Лонгория была супер-откровенно: на ней были шорты и пиджак, приоткрывавший грудь. Это и стало причиной конфуза. В один прекрасный момент пуговица на пиджаке расстегнулась, и зрителям в прямом эфире приоткрылось роскошное зрелище на сосок актрисы. Правда, Ева вовремя заметила оплошность и прикрылась рукой, прежде чем грудь обнажилась полностью.

- Моя пуговица! Простите. Но вы ничего не видели! - засмеялась она.

- О боже! Мы потеряем лицензию! - пошутил Леттерман.

Неудивительно, что актриса надела такой убойный наряд, чтобы рассказать о своем литературном дебюте - теперь зрители уж точно запомнят ее книгу. По словам звезды, в ее творении представлены рецепты мексиканской и американской кухонь, которые она собрала сама.

- Мне еще не было семи лет, а я уже могла разделать рыбное филе, - рассказала Лонгория. - Да, я готовлю, а половина рецептов - от моей семьи. Полжизни я ела мексиканскую кухню, потом - американскую, так что в книге есть и та, и та. Больше всего я люблю готовить черепаховый суп и гуакамоле.

Также актриса рассказала о съемках "Отчаянных домохозяек". По ее словам, они продлятся минимум два года, и уже есть договоренности о восьмом и девятом сезонах.

nbsp;RIN 2000-