Российская Информационная Сеть
9 апреля, 16:38

Появилась первая фотография обновленного Jaguar XF

Появилась первая фотография обновленного Jaguar XF В распоряжении сайта Jokeforblog оказалась первая фотография обновленного седана Jaguar XF. Автомобиль, как ожидается, будет представлен на моторшоу в Нью-Йорке, открывающемся для широкой публики 22 апреля.

Внешность рестайлингового седана Jaguar XF выполнена в стиле флагманского седана XJ - оба автомобиля имеют схожие фары головного света. Также у новинки изменится капот и форма хромированных накладок, расположенные по бокам переднего бампера. Фотографий задней части кузова и салона пока нет, однако ожидается, что у машины будет модернизирован задний бампер и фонари. Ранее также сообщалось, что для модели планируется перенастроить подвеску и рулевое управление.
Линейка двигателей обновленного XF останется прежней. Единственной новинкой станет 2,2-литровый четырехцилиндровый дизель мощностью 190 лошадиных сил (450 Нм), который сможет работать в паре с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач компании ZF. С нуля до ста километров в час автомобиль с такой силовой установкой сможет ускоряться за 8,5 секунды и развивать максимальную скоростью 225 километров в час.
Расход топлива седана XF с новым дизелем в смешанном цикле составит 5,4 литра на сто километров пути, а уровень выбросов CO2 - 149 граммов на километр.

nbsp;RIN 2000-