Российская Информационная Сеть
10 апреля, 11:17

Актриса Нелли Уварова родила девочку

Актриса Нелли Уварова родила девочку Актриса Нелли Уварова родила своему возлюбленному, коллеге по Российскому академическому молодежному театру (РАМТ) Александру Гришину дочку. Имя девочке счастливые родители еще не придумали.

31-летняя звезда сериала "Не родись красивой" решилась стать мамой по примеру своей сестры - художника-костюмера Елены, которая тоже недавно родила, сообщает "Экспресс-газета". В начале следующего театрального сезона актриса обещает вернуться из декрета в родной РАМТ.

Как уже писали Дни.Ру, имя отца ребенка долгое время было тайной, покрытой мраком. Уварова никогда не комментировала свою личную жизнь, чем еще больше подогревала интерес к себе. Все гадали, кто же является отцом ее будущего ребенка. Сначала подозрение упало на актера РАМТа Дениса Баландина. Пикантность ситуации была в том, что он официально женат. Актриса хранила молчание, а Денису оставалось мириться со сложившейся ситуацией.

Потом предположили, что отцом может быть бывший супруг Уваровой - Сергей Пикалов. Их вместе якобы видели в кафе. Тем временем сама Нелли даже не подтверждала слухи о своей беременности. В конце 2010 года папарацци сумели-таки узнать, кто же счастливый отец малыша. Им оказался актер РАМТА Александр Гришин. Говорят, у них давно серьезные отношения.

К слову, совсем недавно виджей Ирена Понарошку благополучно родила сына. Телеведущая отказалась от госпитализации, роды прошли у нее дома с помощью профессиональной акушерки. Малыш появился на свет весом 3,5 килограмма, он и его счастливая мама чувствуют себя прекрасно. "Сейчас я пребываю в эйфории и придумываю имя для первенца", - поделилась своим восторгом Понарошку.

Чуть ранее стала мамой известная актриса Елена Захарова. В одном из московских роддомов она произвела на свет очаровательную девочку. Отцом долгожданного первенца Елены стал ее гражданский супруг, бизнесмен Сергей Мамотов.

nbsp;RIN 2000-