Российская Информационная Сеть
11 апреля, 13:09

Бородина устроила в клубе танцы на барной стойке (видео)

Бородина устроила в клубе танцы на барной стойке (видео) Бессменная ведущая "Дома-2" устроила вечеринку в ночном клубе для нового ухажера и своих друзей.

На днях Life News стал свидетелем занимательного зрелища: 28-летняя телезвезда, которая на каждом углу твердит о том, что все свободное время посвящает любимой дочери, отплясывала на барной стойке в одном из столичных клубов.

- Я не вижу в этом ничего плохого, - рассказывает Life News Ксения, - тем более что это мероприятие проводилось под моим именем.

Вечеринка Бородиной проходила в привычном для Ксюши формате: друзья по реалити-шоу, алкоголь и танцы босиком на столах.

Пока 1,5-годовалая дочурка телеведущей мирно посапывала дома, примерная мать с размахом отмечала начало новой жизни.

Опрокинув несколько бокалов виски, девушка устроила чувственные приват-танцы с горячими поцелуями новому поклоннику. Лишь изредка девушка отвлекалась на общение со своими друзьями.

О родительском долге девушка вспомнила в районе трех часов ночи - шумная компания организованной толпой вывалилась из клуба и направилась к такси. Домой Бородина уехала в одной машине с новым поклонником.

Напомним, что 4 апреля, спустя три года после свадьбы, Ксения сбросила с себя брачные оковы.

Супружеская жизнь главной строительницы отношений рухнула из-за излишней увлеченности девушки светской жизнью: муж хотел видеть в Ксении внимательную жену и заботливую мать и только потом известную телеведущую. Однако у Бородиной были несколько другие планы.

Последней каплей стала интрижка телеведущей с партнером по танцевальному шоу юным актером Александром Головиным. Тайное стало явным во время празднования дня рождения звезды - молодые люди, не стесняясь, обнимались и целовались.

Спустя месяц место танцора занял очередной ухажер.

nbsp;RIN 2000-