Российская Информационная Сеть
12 апреля, 12:16

Дженнифер Энистон назвала известность "странным зверем"

Дженнифер Энистон назвала известность "странным зверем" Актриса терпеть не может, когда ее пытаются представить, как почти сверхчеловека.

"Известность - странный зверюга. А все потому что он - нереальный", - сказала она.

"В славе нет ничего реального. Иногда вы просыпаетесь и думаете: "Не знаю, неужели я такая большая, как этот зверь. Будет ли сегодня тот день, когда он меня заграбастает? Потому что ты - точно такой же человек, как и все остальные: с такими же венами и таким же сердцем, и все же тебя представляют как некое сверхчеловеческое существо", - откровенничает Энистон.

"С ним, с этим зверем, к вам приходят некоторые не самые приятные вещи, например, камеры, постоянно направленные на ваше лицо, ложь, слухи, сплетни. Часть вас, которую хочется дарить и часть, которую вы должны отчаянно держать при себе. Потому что слишком много у вас хотят взять, или отнять или потребовать".

Вот так представляет себе чудище славы одна из самых знаменитых актрис и не менее знаменитая одиночка. На этот счет Энистон на днях пошутила: что она должна выйти замуж Джорджа Клуни, потому что они оба - самые известные одиночки Голливуда. А что? Классная была бы пара, и уж точно красивая!

nbsp;RIN 2000-