Российская Информационная Сеть
13 апреля, 15:27

Ниотаймори, угощение с тела девственницы (фото)

Ниотаймори, угощение с тела девственницы (фото) Суши, как известно, едят по-разному. В Японии придумали искусство Ниотаймори (Nyotaimori). Считается, что его корни уходят в глубокую древность.

Философия Ниотаймори такова. Считается, что суши предназначены для наслаждения, а для того чтобы связка "суши-наслаждение" достигла своего пика, лучшим считается суши, впитавшее тепло и энергию человеческого тела. Для этого суши перед трапезой располагают на обнажённой девушке.

Обнаженные суши-модели впервые возвратились в современности на тайных пиршествах Якудза - японской мафии как символ роскоши и богатства.

Слово Nyotaimori, означает "искусство женского тела". Рестораны Ниотамори в Японии - явление редкое, организация такого необычного ресторана сулит его собственнику некоторые проблемы с властями и общественностью. Тем не менее концепция ресторана Ниотаймори настолько необычная и интересная, что подобные заведения привлекают не только любопытных посетителей, желающих полакомиться суши с обнаженного женского тела, но и мировой прессы.

За коктейль в таком заведении придется уплатить свыше 50 долларов, за еду - и того больше, но японцев это не смущает. Ведь "на сладкое" можно дотронуться губами или языком до кожи самой ниотамори.

Получить работу в необычном ресторане Ниотаймори не просто. Надо иметь красивую модельную внешность, и уметь часами неподвижно лежать на столе, не реагируя на холодную воду и уколы палочек, которыми едят суши. Перед тем как "сервировать стол" девушек моют мылом без запаха и бреют, тело должно быть гладким как воск. В некоторых ресторанах Ниотамори в целях гигиены, суши выкладывают на тонкую пленку, чтобы избежать прямого контакта еды с телом.

Посетителям не разрешается разговаривать с девушкой, изображающей тарелку на их столе, равно, как и девушкам запрещается вступать в любой контакт с гостями ресторана.

Но самое сложное - "живым столом" может быть только девственница. А просто ли остаться таковой, если каждый день тебя ласкают десятки рук и губ?

Отношение обывателей к Ниотаймори неоднознаное. Противники этой концепции считают, что это нарушение женских прав и ущемление свободы личности. Сторонники же напротив, считают, что Ниотамори - это торжество красоты женского тела и еды.

Еще одно новшество Ниотаймори - нынче у позаимствовавших японский обычай европейцев и американцев можно отведать суши и с тела мужчины.

Интересно, а он тоже обязан быть девственником?

nbsp;RIN 2000-