Российская Информационная Сеть
13 апреля, 15:32

Бритни Спирс снова полнеет на глазах

Бритни Спирс снова полнеет на глазах Поговаривают, певица Бритни Спирс уже достигла своего максимального веса - около 68 килограммов. Артистка стремительно толстеет, поскольку заедает свою депрессию фастфудом и запивает алкоголем.

"Только за 6 месяцев Бритни с 53,5 стала весить около 68 килограммов, больше чем когда-либо", - утверждает источник.

Причина, по мнению информатора, заключается в лекарствах, которые принимает певица, чтобы преодолеть депрессиют, опять на нее навалившуюся. Таблетки помогают Спирз концентрироваться на работе и держать свои эмоции под контролем, но и разжигают ее аппетит.

"Депрессия Бритни усилилась в последние шесть или семь месяцев, и она пьет алкоголь и принимает нездоровую пищу, чтобы с ней справиться - налегает на бургеры и тако, газированные напитки с высоким содержанием сахара, чипсы и кофейные напитки", - говорит собеседник.

Напомним, вскоре певицу и ее родню ждет судебный процесс. Судиться со звездной семьи намерен экс-менеджер артистки Сэм Люфти, которого возмутило то, каким его описала мама Спирс в своей книге.

Мужчина, которому в 2008 году суд запретил приближаться к Бритни, собирается официально опровергнуть утверждения Линн Спирс, что он наркотиками пытался довести ее дочь до комы и фактически "держал ее в заложницах".

nbsp;RIN 2000-