Российская Информационная Сеть
13 апреля, 19:58

"Голубой" терроризм и "гей-атака" на Россию

"Голубой" терроризм и "гей-атака" на Россию Формально притеснение сексуальных меньшинств (равно как и национальных, религиозных) может послужить причиной "гуманитарной интервенции", низвержения правительства и частичной оккупации территории страны.

Таков вероятностный геополитический сценарий.

Проблема гомосексуализма и других сексуальных отклонений (альтернативной сексуальности, как сказали бы политкорректнные товарищи) является скорее социальной и медицинской. Действительно, во все времена любое общество состояло из определенного числа особей, чье поведение отклонялось от нормы. Мутации бывают как положительные, полезные для популяции, задающие потом общий тренд, так и отрицательные, которые впоследствии приводят к гибели популяции.

Совокупное число лиц "с отклонениями" в обычных обществах никогда не превышало 2-3%. До 10% и более их количество доходило в смутные времена, обычно предшествовавшие кризису цивилизации. Вспомним Древний Египет, Персию, Греции и Древний Рим - на этапе заката суммарная доля лиц, придерживавшейся "альтернативных" ориентаций составляла большой процент. Это нормальная, естественная реакция человеческой цивилизации, связанная с отмиранием нежизнеспособных форм общественного и государственного устройства. И "голубое начало" является лишь одним из сопутствующих факторов последующей катастрофы. Тем не менее, это важный статистический показатель. Толерантные по-своему древние римляне, после эдикта Каракаллы в начале III века активно предоставляли римское гражданство (соответствующие права и свободы) бывшим варварским провинциям, еще при отце Каракаллы - Септимие Севере доля "не-италиков" в римских легионах стала подавляющей. В итоге с варварами стали сражаться наемные варвары. Примерно как если бы мы сейчас одних разбойников и бандитов возвысили, поставили на довольствие из бюджета и бросили их против других. В итоге наемники скинули власть своих развращенных изнеженных нанимателей.

В современности, отделяя социальную, медицинскую и этическую проблему сексуальности и ориентации, речь идет о политике, где "толерантность" и "голубизна" стали важными акторами в повестке дня и в мотивации международных отношений.

Чем представители нетрадиционной сексуальной ориентации (геи, лесбиянки, некрофилы, зоофилы, копрофилы, транссексуалы, педофилы, садисты, мазохисты и прочие) хуже ливийских повстанцев??? Ничем! Они обладают такими же правами человека, как и все остальные, в том числе и на свободу самовыражения. Другие дело, что "кричащее меньшинство" стремится навязать свою волю большинству и... мало того, желает само стать большинством, изменить мир вокруг по своим законам и понятиям! А в идеале - это новый технотронный порядок с клонированием вместо живого рождения, торжеством высоких технологий в морально падшем обществе, где нормальные отношения между полами поставлены вне закона, запрету подвергаются любые формы гетеросексуальной активности. А болезнь СПИД - является своеобразной "богемной фишкой", свидетельством принадлежности к кругу избранных.

Казалось бы, фантастика, антиутопия? - но нет, это железный закон развития социальных систем: система с большим уровне информации, оперативными возможностями может эффективно управлять гораздо большей социальной системой с меньшей "информационной плотностью". Замкнутые сообщества "альтернативной ориентации" не стремятся к конспирации и сокрытию своей деятельности, наоборот, они хотят всеобщего признания, понуждения к этому признанию правоты своего образа жизни и взгляда на мир.

Естественно, подобным рычагом не грех воспользоваться со стороны важнейших геополитических акторов современности.

Представим что в России во время проведения одного из массовых гей-мероприятий произошло крупное ЧП, драка с "натуралами", теракт. Сейчас не время говорит, кто может спровоцировать данное событие. Но, появились жертвы, власть и общественно-патриотические организации скомпрометированы. В мировой прессе появились голоса о страшных русских фашистах-гомофобах, притесняющих остальную часть населения. Вот он - формальный повод для начала "гуманитарной интервенции".

Чем ЛГБТ-активистыхуже руководителей ливийских повстанцев, поставив конкретную цель - "свержение тоталитарного гомофобного режима". За "святое дело" США и НАТО готовы подрядиться, тем более, если сформированное оппозиционное правительство во главе с активистами в качестве премьера, ключевых министров, к которые подпишут контракты на поставку российской нефти¸ размещение иностранных баз, квоты на "новых толерантных мигрантов" взамен погрязшего в гомофобии коренного населения, признанного нетолерантным, а значит - экономически неэффективным. Наши доморощенные либералы вроде Немцова, Юргенса и иже с ними эту идею поддержат и войдут в правительство в качестве советников и посредников.

Естественно, пока все выше перечисленное можно отнести к области политической фантастики. Однако начало процесса может быть и совсем незаметным, символичным. К примеру, как сейчас:

Страсбургский суд признал незаконными запреты трех гей-парадов в Москве 21 октября 2010 года. ЕСПЧ обнаружил в действиях московских властей нарушение сразу трех статей Европейской Конвенции о правах человека. По решению суда, заявителю, гей-активисту Алексееву должны выплатить 29 тысяч евро ... из бюджета РФ. Николай Алексеев пообещал потратить отсуженные деньги на новые акции. По его словам, ЛГБТ-сообщество собирается устроить массовую акцию на Болотной площади 28 мая.

nbsp;RIN 2000-