Российская Информационная Сеть
14 апреля, 12:20

Эксклюзивные снимки Мэрайи Кэри и Ника Кэннона

Эксклюзивные снимки Мэрайи Кэри и Ника Кэннона Мэрайя Кэри снова разделась на этот раз в фотосессии ОК!. Чтобы будущей мамочке было комфортно в кадре, её муж Ник Кэннон тоже обнажился и позировал вместе с супругой.

На снимках Ник нежно обнимает любимую, прикрывая ладонями её грудь, и целует круглый животик. Признаться, это выглядело бы очень трогательно и романтично, если бы будущие родители не были голые. А так получился перебор с обнажёнкой, и фотосессия вмиг перешла из категории "семейная" в "эротическую".

Кстати, после фотосессии Ник Кэннон признался, что уже пожалел о содеянном. Он задумался о том, что его дети однажды увидят снимки обнажённых родителей и, наверняка, не придут от них в восторг.

"Однажды мои дети увидят эти фотографии. Это немного странно. И немного вульгарно. Разве вы когда-нибудь видели своих родителей голыми?! Я вот думаю, когда они повзрослеют, кто-то из их друзей непременно увидит фото и скажет: "Смотри-ка, голая попа твоего папочки!"

Опасения Кэннона не лишены смысла. Думается, его детям выходка родителей и правда не очень понравится. Но до этого ещё далеко, так что переживать пока рано.

nbsp;RIN 2000-