Российская Информационная Сеть
15 апреля, 12:12

Юридические аспекты покупки жилья в новостроях

Юридические аспекты покупки жилья в новостроях

Покупка недвижимости в объекта на стадии строительства принято считать достаточно рискованным мероприятием. Причиной такого отношения стало огромное количество замороженных в кризис строек.


На самом деле, при сотрудничестве с квалифицированными и проверенными застройщиками - отличным примером является жилой комплекс Спасский мост в Красногорске - проблемы юридического характера не возникнут. Проверенные и опытные компании предоставляют своим клиентам все гарантии. Кроме того, необходимо учитывать относительную стабилизацию экономической обстановки, которая также снижает вероятность стать "обманутым пайщиком". Принимая решение приобрести недвижимость в строящемся объекте, тщательно изучите всю документацию и условия совершения сделки. Лучше прибегнуть к консалтинговым услугам квалифицированных юристов и риэлторов - это дополнительный и эффективный способ обезопасить себя от каких-либо последующих неприятностей.


В целом же, покупка квартиры в новострое при грамотном подходе может стать весьма выгодным экономическим вложением, поскольку последующая перепродажа такой квартиры может принести значительную прибыль.



Дата публикации: 06.04.11

nbsp;RIN 2000-