Российская Информационная Сеть
15 апреля, 12:21

Киркоров совершил для Пугачевой романтический поступок

Киркоров совершил для Пугачевой романтический поступок 15 апреля примадонна российской эстрады отмечает свой день рождения. В этом году Алле Борисовне Пугачевой исполняется 62 года.

Свою не юбилейную дату певица решила отпраздновать скромно - на концерте дочери, Кристины Орбакайте. Вечером 15 апреля Кристина даст большое шоу в Кремле. Затем все семейство Пугачевой будет гулять на закрытом банкете в одном из московских ресторанов. Близкие Аллы Борисовны уже заготовили для именинницы разные сюрпризы, сообщает журнал "Тайны Звезд".

Быстрее и раньше всех примадонну с днем рождения поздравил Филипп Киркоров. Накануне, на съемках шоу "Фактор А" телеканала "Россия" он эффектно появился на сцене с шикарной корзиной алых роз и специально для Пугачевой исполнил ее знаменитый хит "Миллион алых роз". Весь зал тут же принялся подпевать Филиппу и скандировать: "С днем рождения!" А к столу жюри, где сидела Алла Борисовна, тут же начали подносить те самые алые розы, о которых пел Киркоров.

"Спасибо, Филипп!" - от души поблагодарила бывшего супруга растроганная певица. Киркоров, несмотря на то, что они давно расстались с Пугачевой, по сей день продолжает признаваться ей в любви и совершать ради нее романтические поступки.

Как уже писали Дни.Ру, Алла Борисовна является самым грозным членом жюри проекта "Фактор А". Уже на кастинге шоу канала "Россия" примадонна подошла к потенциальным конкурсантам со всей строгостью. Примадонна безжалостно "зарубила" сына Любаши, дочь Владимира Кузьмина и друга своего внука Никиты Преснякова.

Поиск новых талантов в очередной музыкальный проект продолжался два дня и две ночи. Главный член жюри Пугачева всех претендентов предупредила сразу: никакого блата, все идут на общих условиях в порядке очереди.

"Ну, пой, Соня", - скептическим тоном произнесла, сдвинув брови, Примадонна в адрес дочери Кузьмина. Высокая блондинка послушно запела. "Стоп! Да, знала я, Соня, твоего отца...немного. Но не то это все, не то", - заявила певица. Дочь Кузьмина, вся в слезах, спешно скрылась со сцены. Блат не помог и Андрею Залужному - сыну певицы Любаши, подруги и автора песен Пугачевой. Одноклассник и друг внука примадонны Никиты Денис был более чем уверен в своем успехе. Однако Алла Борисовна хоть и узнала парня, но на свой проект его не взяла.

nbsp;RIN 2000-