Российская Информационная Сеть
16 апреля, 09:41

Ирина Шейк вышла голой на борьбу с раком кожи

Ирина Шейк вышла голой на борьбу с раком кожи Известный дизайнер Марк Джекобс с 2008 года выпускает футболки с изображением обнажённых знаменитостей. Все доходы от их продажи идут на борьбу с раком кожи.

В свое время для благотворительных маечек обнажились Виктория БЭКХЕМ, Наоми КЭМПБЕЛЛ, Мариса МИЛЛЕР, Хайди КЛУМ, Мила ЙОВОВИЧ, Миранда КЕРР, Дита фон ТИЗ, Ева МЕНДЕС и другие. Теперь их ряды пополнила и русская супермодель Ирина ШЕЙК.
Благодаря роману с одним из самых знаменитых футболистов планеты карьера Ирины Шейк стремительно пошла вверх. Год назад Иру знали в основном только горячие поклонники моды, теперь же футболкой с ее обнажённым телом готовы украсить себя сотни тысяч ценителей женской красоты. Лаконичный черно-белый снимок раздетой Шейк наверняка с удовольствием натянет на себя не только Криштиану Роналду, но и любой другой поклонник супермодели. На снимке Ирина стоит спиной, демонстрируя изгибы и плавные линии своего роскошного тела.

Серию благотворительных футболок совместно с Нью-Йоркским университетом известный дизайнер Марк Джейкобс запустил в 2008 году. С тех пор он регулярно уговаривает суперзвёзд раздеться ради благого дела. Обнажённые звёздные тела на майках пересекает надпись, призывающая беречь кожу - "Protect the Skin You`re In".
Средства от продажи маечек традиционно перечисляются на исследования, направленные на борьбу с раком кожи.

- Для меня было огромной честью принять участие в кампании "Protect the Skin You?re In", поработать с фотографом Брайаном Боуэном Смитом и присоединиться к ряду знаковых фигур, которые участвовали в проекте ранее, - поделилась Ирина Шейк своими эмоциями на пресс-конференции по поводу выпуска новой футболки, - Выручка от продажи футболок идет на финансирование исследований в Нью-Йоркском университете, которые играют огромную роль в борьбе с раком кожи. То, что делает Марк Джейкобс и Нью-Йоркский университет, просто потрясающе, я счастлива, что имею возможность присоединиться к ним. Даже если для этого нужно полностью раздеться!

nbsp;RIN 2000-